14 октября марш в Киеве бандитов или героев?

14 октября марш в Киеве бандитов или героев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 5948
14 октября марш в Киеве бандитов или героев?

14 октября марш в Киеве бандитов или героев?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Если это какие-то свидомые, и духовные нащадкы пана Бандеры, то адназначна бандиты. А так х его знает, может любители мохнатых котов маршем пройдут, эти ребята не бандиты и не герои. А может там гей парад запланировали?
 
Если это какие-то свидомые, и духовные нащадкы пана Бандеры, то адназначна бандиты. А так х его знает, может любители мохнатых котов маршем пройдут, эти ребята не бандиты и не герои. А может там гей парад запланировали?

Там же написано УПА - упыри короче.
 
Герои!!
 
я лично не знаю и не понимаю, как убивших столько людей можно назвать героями, а тем более разрешать маши чествующие убийц. для выяснения этого и преднозначен данный опрос.
 
я лично не знаю и не понимаю, как убивших столько людей можно назвать героями, а тем более разрешать маши чествующие убийц. для выяснения этого и преднозначен данный опрос.
Марш донских казаков в Москве - это марш бандитов или героев?
 
Мне пофиг, т.к. это сейчас не главное.
 
я лично не знаю и не понимаю, как убивших столько людей можно назвать героями, а тем более разрешать маши чествующие убийц. для выяснения этого и преднозначен данный опрос.
Я особисто не розумію, що в українському інформаційному просторі роблять росіяни яких вже виганяли з України.
 
как убивших столько людей можно назвать героями

Сколько же?

171317_original.jpg


171610_1000.jpg


171957_1000.jpg


172278_1000.jpg


172312_1000.jpg
 
Украинские бандиты на день милиции маршируют.:D А это кучка пенсионеров, воевавших за собственные идеалы. Ни осуждать ни оценивать не берусь - я мало знаком с раскладами. Да и ни к чему это.:)
 
Футбольные фанаты, скинхеды, несколько пенсов из УПА для колорита и вперед. Ну, не бандиты, но и не герои это точно. Так, сявота в основной массе.
 
я лично не знаю и не понимаю, как убивших столько людей можно назвать героями, а тем более разрешать маши чествующие убийц. для выяснения этого и преднозначен данный опрос.

Зачем так откровенно объявлять о том, что у тебя явные проблемы с воображением???? :D

Ответ же очень простой, все зависит от того, кто убивает, наши или ихние. Если наши, то герои, а если ихние, так бандиты.

А те, кто до сих пор, через 50 лет после гражданской войны в ЗУ, не может успокоится и верит штампам выигравшей стороны, называются вдвойне ... Это уже давно история и к ней нельзя относится так страстно..
PS Ник у тебя интересный.. Ты родственник этому "бревну в кепке", бывшему вождю московской мафии?

Да какие то бандиты?!
Так - жЫвотные...

Что, не хватает слов для того, чтобы выразить всю муть, поднимающуюся со дна твоего сознания??? :D
 
Пусть ходят. У нас в Киеве так, в один день комми бегают, на второй бандеровцы, на третий еще кто-то.
 
Это уже давно история и к ней нельзя относится так страстно..
PS Ник у тебя интересный.. Ты родственник этому "бревну в кепке", бывшему вождю московской мафии?
Ага, назвался Лужковым, а интересуется западноукраинскими делами.
Писал бы про погоду в Лондоне, про здоровье Её Величества, про обучение деток элиты в английских приватных школах
 
Назад
Зверху Знизу