Почему женщины плачут?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Почему женщины плачут?

Женщины плачут куда больше мужчин.Это доказывать не требуется.Но что такое женские слезы?Оружие или защита? Женские слезы порой могут обезоружить любого мужчину.Свести с ума или привлечь.Обладая таким оружием вы уже победительницы.
Скажите девочки как часто вы пользуетесь этим оружием?
О других ваших "штучках" можно порассуждать в этой теме тоже.
 
А говорят к луку женщины уже равнодушны.
 
То те, шо в этом:
ultimatechefstore_2053_25262753m.jpg
 
Женщины выходят за лоха с колосальной разницей в возрасте, потом живут у его родителей, а потом удивляются почему они плачут.
 
Женские слезы порой могут обезоружить любого мужчину.Свести с ума или привлечь.Обладая таким оружием вы уже победительницы.
Слышала другую версию, что слезы мужчин раздражают.
 
:) предлагаю ТСу сразу ещё в том же духе:

Что такое любовь и как женщина ее понимает?
Каким должен быть идеальный мужчина?
Животные домашние и дикие, с каким животным женщина себя ассоциирует?
Как понять друг друга мужчине и женщине?
На самом ли деле мужчины и женщины такие разные?
Что делать, если подруга все время молчит?

:клас:
этапять!

Темки у Тс и вправду надуманные даже для ХФ :D

Когда я вижу женские слезы, я начинаю ее лупить, когда я ее луплю, она начинает плакать. Какой то замкнутый круг.

попробуй любить, а не лупить ;)
 
СКУПАЯ МУЖСКАЯ СЛЕЗА. Считается, что по поводу и без него 2-3 раза в месяц плачут 74% женщин и 20% мужчин - правда, последние никогда не признаются в этой слабости. От боли плачут 36% женщин и 25% мужчин, от любви и связанных с нею переживаний - 41% женщин и 22% мужчин.

Почему дамы охотнее пускают слезу? Оказывается, дело не в мужественности или женственности. Женщины слезливее из-за содержащегося в их крови гормона пролактина, который отвечает не только за выделение слез, но и за выработку молока во время кормления грудью. А мужчинам скупо глотать слезы помогает гормон тестостерон, который мешает накоплению слезной жидкости.
 
Скажите девочки как часто вы пользуетесь этим оружием?
Иногда, редко... когда хочется себя пожалеть. Плачу для себя...
Иногда так подумаешь... Да йолки-палки, да ну нафик. Ну сколько можно, не плакавши-то. И так разревусь... и жалею себя, жалею. А потом возьму и сделаю себе что-то приятное. :)
Женщины плачут куда больше мужчин.
Они просто сильнее сдерживаются. Вот считают, что это плохо и сдерживаются... Прям так натужатся... А потом раз и инфаркт. :(
Свести с ума или привлечь.
Сомнительно... Привлечь распухшим носом, красными глазами и кривым ртом... Ну разве что свести с ума от ужаса, что же это за пугало пригрел на груди?...
Обладая таким оружием вы уже победительницы.
Как по мне - полная капитуляция и роспись в своей беспомощности... Напоказ - так и вообще полная фигня. ладно бы еще от души! Это хоть в удовольствие. А искусственно и такое уродство... Фууу. глупость какая...
 
не-не-не. вы и такими фразами.


Ой, простите вырвалось!

Сомнительно... Привлечь распухшим носом, красными глазами и кривым ртом... Ну разве что свести с ума от ужаса, что же это за пугало пригрел на груди?...

Как по мне - полная капитуляция и роспись в своей беспомощности... Напоказ - так и вообще полная фигня. ладно бы еще от души! Это хоть в удовольствие. А искусственно и такое уродство... Фууу. глупость какая...[/QUOTE]

Научитесь "плакать красиво",пусть немного наигранно.Женщина по своей природе уже актриса.
 
Назад
Зверху Знизу