• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самый влиятельный политик за время независимости Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Самый влиятельный политик за время независимости Украины

Посилання видалено

:D:D

Янукович - самый влиятельный политик
за время независимости Украины

24% опрошенных центром социальных и политических исследований Социс считают действующего премьер-министра Виктора Януковича самым влиятельным политиком за время независимости Украины.

В ходе опроса респондентам предложили ответить на вопрос, кто, по их мнению, самый влиятельный украинский политик за время независимости нашей страны.

При этом 15% опрошенных назвали таким политиком лидера блока ее имени Юлию Тимошенко, 11% - Президента Виктора Ющенко, 6% - бизнесмена и депутата Верховной Рады 5-го созыва Рината Ахметова, 5% - лидера Народной партии и председателя парламента 4-го созыва Владимира Литвина, 3% - второго Президента Леонида Кучму, 3% - лидера блока Наша Украина - Народная самооборона Юрия Луценко, 2% - лидера Социалистической партии Александра Мороза, 2% - первого Президента Леонида Кравчука, 1% - лидера Коммунистической партии Петра Симоненко.

2% опрошенных назвали какого-либо другого политика, 28% - затруднились ответить.

Между тем, 26% опрошенных центром социальных и политических исследований Социс считают, что результаты выборов парламента обязательно будут подтасованы.


В ходе опроса респондентам предложили ответить на вопрос, как, по их мнению, пройдут внеочередные парламентские выборы 30 сентября.

37% опрошенных допускают, что результаты выборов Верховной Рады могут быть искажены.

При этом 26% опрошенных считают, что на выборах будут отдельные нарушения, но они существенно не повлияют на результаты, 4% - что выборы пройдут честно и без подтасовок.

Еще 8% опрошенных затруднились ответить.

Опрос был проведен исследовательской компанией TNS Ukraine по заказу Социса, со 2 по 14 августа было опрошено 1200 респондентов старше 18 лет по всей Украине.

43% опрошенных назвали лучшим председателем Верховной Рады за все годы независимости Владимира Литвина.

32% респондентов назвали лучшим премьер-министром Украины Виктора Януковича.

По материалам Би-би-си
:іржач:
 
24% опрошенных центром социальных и политических исследований Социс считают действующего премьер-министра Виктора Януковича
о как...
думаю следующий высер от мамаду будет "Срочно! В Сараево убит эрцгерцог Франц Фердинанд!"
 
Хе-хе, а красиво пересеклись проценты - 24% за Януковича как самого влиятельного политика и 26% убежденных в предстоящих фальсификациях выборов - кому ж как не самому влиятельному под силу их подтасовать ;)
 
За последнее время все важные финансовые показатели Украины просто рухнули

Мда. Смотрю я в окно, где машины под домом уже ставить негде, смотрю я на работе, где сотрудник себе леона 200сильного прикупил в пару к ауди и думаю: разруха, будь она неладна! ДОКОЛЕ???
 
Ну по большому счету - все правильно. За последнее время все важные финансовые показатели Украины просто рухнули, а при Януковиче был солидный рост (за счет дотаций России, конечно, но важен же результат).:)

Поздравляю Вас.
Это мамаду даунов на форуме вычисляет.
Постит темы полутора годовалой давности и смотрит на реакцию отдельных форумчан.
 
Поздравляю Вас.
Это мамаду даунов на форуме вычисляет.
Постит темы полутора годовалой давности и смотрит на реакцию отдельных форумчан.

А потом видимо эти проблеммы обсуждает.;) Ну оно дурному не скучно и одному!:D:D:D
 
А потом видимо эти проблеммы обсуждает.;) Ну оно дурному не скучно и одному!:D:D:D

Ну вот постит человек на форуме темы полуторагодовалой давности.
Зачем он это делает?
Он сам идиот и не понимает что это старье или отслеживает идиотов которые на это поведутся.

Я уже выступал против мамаду с его враньем и тупыми темами.
Меня Зануда за это банила.
 
Ну вот постит человек на форуме темы полуторагодовалой давности.
Зачем он это делает?
Он сам идиот и не понимает что это старье или отслеживает идиотов которые на это поведутся.

Я уже выступал против мамаду с его враньем и тупыми темами.
Меня Зануда за это банила.

Ну а чего на это обижаться? Тут люди разные бывают.. в том числе и в 15-той видимо больных приобщают к интернету.;) Я давно к ним отношусь по филосовски.
 
А чего это так смешно?
 
Мамаду вот обьясни какого куя размещать "новость" за 27 августа 2007,если сейчас 3 сентября 2008 ?
 
Смотрю я в окно, где машины под домом уже ставить негде, смотрю я на работе, где сотрудник себе леона 200сильного прикупил в пару к ауди и думаю: разруха, будь она неладна! ДОКОЛЕ???
"а ты не путай личное благополучие и государственное"(с)
имхо экономика украины со времен 2005 года катится в глубокую жопу и развязка вполне может быть не за горами.
 
Ну а что с тех пор изменилось существенно? Только Ющенко окончательно слил...

Да ладно, не оправдывася...
Один дурень постит всякую хрень а другой (другие) кидаются на нее...

Такое впечатление что вам абсолютно пофиг что происходит.
Нужен только повод потрындеть.
Обсуди еще взятие Бастилии с современной точки зрения, с учетом НАТО, России и Китая.
 
Так посмотри в любой Лимпопо и любой Папуасии есть братва и гопники с абсолютно такими же показателями благополучия. Имеет смысл гордится не тем, что купил брателло из соседнего таунхауза, а общим уровнем жизни, доступностью жилья, образования, медобслуживания и т.п.:)

Если человек здоров и желает работать, то на сегодняшний день не пропадет!
Про завтра не скажу, самому интересно.

А вот нетрудоспособным конечно очень трудно.
А бездельникам всегда плохо.

Была история как-то.
Выхожу в рабочи день на работу гораздо раньше обычного.
Не спавши, с красными глазами, с кучей плат в пакете.
У подьезда сидят мужики, не пенсионного возраста, ну уже далеко и не пацаны.
С пивом и рыбой.
И один на всю улицу: -вот этот Ющенко пи...ар...
Я так возмутился и говорю:
-Мужики, да вы вообще охренели.
- Да ни в одной даже самой развитой стране человек не может себе позволить в рабочий день в 7 утра сидеть с пивом уподъезда и чирикать с друзяками...
 
А кто тут оправдывается? По моему, мы обсуждаем событие, информационный повод, панимаешь..

Вовсе нет.
Это Вы обсуждаете событие полуторогодовалой давности.

А мы обсуждаем, то что есть категория людей которая постит что попало не смотря на актуальность и достоверность, а есть еще одна категория которая не вникая в хронологию и достоверность событий
это с дикой жадностью обсуждает.
И этим двум категориям все олбсолютно пофиг.
Главное чтобы это был негатив для Украины.
 
Сорри.
На этом политический пиздоболизм завершаю на сегодня.
Надо работь.
Щоб кращє в світі жилось...
 
Если человек здоров и желает работать, то на сегодняшний день не пропадет!
Про завтра не скажу, самому интересно.

А вот нетрудоспособным конечно очень трудно.
А бездельникам всегда плохо.

Была история как-то.
Выхожу в рабочи день на работу гораздо раньше обычного.
Не спавши, с красными глазами, с кучей плат в пакете.
У подьезда сидят мужики, не пенсионного возраста, ну уже далеко и не пацаны.
С пивом и рыбой.
И один на всю улицу: -вот этот Ющенко пи...ар...
Я так возмутился и говорю:
-Мужики, да вы вообще охренели.
- Да ни в одной даже самой развитой стране человек не может себе позволить в рабочий день в 7 утра сидеть с пивом уподъезда и чирикать с друзяками...



Да уж, в 7 утра сидеть пить пиво и обсуждать президента...
 
"а ты не путай личное благополучие и государственное"(с)
имхо экономика украины со времен 2005 года катится в глубокую жопу и развязка вполне может быть не за горами.

:eek: Какое "личное"? Я при всем желании два десятка машин еще не потяну. Хотя конечно хотел бы, но...
А массовость явления и указывает на то, что с экономической ситуацией в государстве пока что все нормально. Не Штаты, конечно, но и не Африка.
 
Так посмотри в любой Лимпопо и любой Папуасии есть братва и гопники с абсолютно такими же показателями благополучия. Имеет смысл гордится не тем, что купил брателло из соседнего таунхауза, а общим уровнем жизни, доступностью жилья, образования, медобслуживания и т.п.:)

Ты хочешь сказать, что ХТЗ - район для избранных? Не знал, не знал. :)
 
Была история как-то.
Выхожу в рабочи день на работу гораздо раньше обычного.
Не спавши, с красными глазами, с кучей плат в пакете.
У подьезда сидят мужики, не пенсионного возраста, ну уже далеко и не пацаны.
С пивом и рыбой.
И один на всю улицу: -вот этот Ющенко пи...ар...
Я так возмутился и говорю:
-Мужики, да вы вообще охренели.
- Да ни в одной даже самой развитой стране человек не может себе позволить в рабочий день в 7 утра сидеть с пивом уподъезда и чирикать с друзяками...

Пока я на Рогани жил, у нас в доме каждое утро синяки "здоровье поправляли". Вторая половина девяностых, я в 7 утра в институт выхожу, а они бормотухой глаза заливают. :незнаю: Этим всегда кто-нибудь виноват будет.
 
Какое "личное"? Я при всем желании два десятка машин еще не потяну.
личное благополучие отдельных жителей нашего государства.
А массовость явления и указывает на то, что с экономической ситуацией в государстве пока что все нормально.
пока сюда заходят кредитные деньги которые проедаются, тратятся на новые лексусы и нокии, экономическая ситуация кажется нормальной, но если при этом государство ничего не производит а лишь импортирует, то кредиты в один прекрасный день выйдут отсюда и всеобщее счастье вмиг закончится.
 
Назад
Зверху Знизу