Какая недорогая новая машина из салона?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2005
Повідом.: 136
Какая недорогая новая машина из салона?

Хочу новую машину из салона :)
Но недорогую. Потому как денег очень ограниченно, расчитываю около 52000гр.
На первоначальный взнос есть, остальное будет кредит.
Какая недорогая новая из салона?
Ланос? Какие есть ещё варианты?

Очень прошу совета. Подскажите, кто с этим сталкивается, кто в этом "вариться".
 
Китай...
Или ВАЗы. Но их бы не советовал. А вообще - за такие деньги Ланос - оптимальный вариант.
 
И в каком салоне лучше брать авто? Советы бы выслушал с удовольствием.
Например Ланос - где?
 
...есть ещё веломашина. Тут в ветке, недалеко, где-то.
 
Нет, Dr.Livsi, китайского автопрома боюсь. И те отзывы и личные впечатления о недорогих китайцах, которые накопились - не позволяют задумываться о машине сделанной в стране Великой стены.
Наш автопром - типа Ваз тоже отмёл. Сейчас на Вазе стареньком езжу. Новые посмотрел - не сильно впечатлился. Да и как в анекдоте "осадок остался".
Поэтому пока Ланос имеет больше всего для меня плюсов.
Машина нужна - из дома на работу ездить. На выходных на дачу можно. Особо не гоняю, не по скорости, не по расстоянию.
Просто новая - чтобы ездил какое-то время и не думал, а что-же завтра снова поломаться может? (по крайней мере надеюсь на такое :-) )
 
Можно взять универсал Лада 21043 за 39485,00 грн.
 
...тоскаа...

Все опять сводится к банальному Ланосу...


ИМХО, ТС уже окончательно определился с Ланосом, и спрашивает на форуме исключительно для очистки собственной совести по принципу "я перебирал варианты".
 
Та не. ТС грит, шо у него 52 килогривни на взнос есть, всё шо свыше в кредит хочет.
Наверное вполне потянет машинку за 20-25 куе.
Я прально понял?
 
Та не. ТС грит, шо у него 52 килогривни на взнос есть, всё шо свыше в кредит хочет.
Наверное вполне потянет машинку за 20-25 куе.
Я прально понял?

у ТС только на взносы для авто суммой до 52 штук есть деньги как я понял.

Добавлено через 26 секунд
советую авео, у них сейчас скидки!
 
Останнє редагування:
А-а-а-а
Точно. Во как можно с небинарной логикой запутаться.
ТС отзовись. Рассуди
 
Таки да :-) за 25К уёв не хо машинку тянуть. Банки и без меня хорошо зарабатывают.
Думал и над Авео и над машинками до 80К гривен - но для меня после довоенного Ваза любая машина после 90х - лимузин. Не говоря уже о салонной "целочке". А не вижу ради чего пупочек рвать и переплачивать тысячи кредитных баксов.
По поводу Ланоса не окончательно определился. Просто все вокруг его советуют в моей "денежной ситуации". Думаю не я один такой, не только передо мной такой выбор стоял.
И критерии выбора авто думаю многим понятны.
А советы очень часто "в тему", как говорится, бывают. Тем более, что Харьков манюсенький город. И всё, что посоветуют довольно актуально оказывается.
 
Авео шевроле
 

Незнаю почему, но мне тоже Авео больше Ланоса нравится.
Товарищ купил. Есть конечно минусы. Напр., кондёр слабоват. Только на "хорошем" ходу холодит.

Добавлено через 40 секунд
Да, но, смотрите на цену. Авео в 52кгрн никак.
 
Останнє редагування:
авео еще так же не дорогая в обслуживании
 
Хюндай Гетс вроде бы уже от 59800 грн.
Кстати еще из не китая есть узбекские нексия и матиз. Они попадают в 52 тыс.
 
Назад
Зверху Знизу