*

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 59
**
 
Останнє редагування:
а чем они мешают?
 
Вы же понимаете, что есть партизианские методы, не сильно выходящие за пределы законности. Но зачем провоцировать? Жду ответа и ПРОДОЛЖАЮ ПАРТИЗАНИТЬ.
а чего...мы таки кололи как-то колеса. Недели 2.
После того, как культурно попросили владельца автосредства перестать думать, что его авто, припаркованное аккурат посреди зеленого газона, радости и гордости жильцов - конь, пасущийся на пастбище.
Не внял.
Ну, и кто ему безумный буратино? Сам виноват.
Когда до него таки дошло, что супротив ВСЕГО подъезда ему не выстоять, надулся, но авто на газоне больше не парковал.
А грозился, а грозился-то...мол, ах, разнесу всех и каждого к папиной маме.....
Угу. Щаз.
 
Вон в киеве молодец...кислотой обливал таких ублюдков, которые на газонах ставили свои машины.....
Не, ну не ублюдки, конечно, и не кислотой обливать...хотя - не спорю. Отсутствием мозга нужно обладать, чтоб так не уважать своих соседей, радующихся этому декоративному элементу, призванному разгрузить восприятие конструкций.
Колеса колоть. это да....:D Бибики царапать еще намана :D
 
Так они же другого метода воздействия не воспринимают...они же себя считают хозяевами жизни, поэтому и считают вполне нормальным чейто труд втоптать в землю, или просто испохабить травку.
Вот, что не понятно: аргумент приводят - а куда мне ее девать?
А почему это должно быть проблемой людей, пешеходов, использующих тротуары для пешеходного движения?
Ты когда машину покупал, чем думал?
А теперь почему это должны быть чужие проблемы?
 
И вообще, ТС, что тебе не нравиться? За последние 10 лет машин увеличилось в 2-3 раза, поэтому мест на парковках нет, в гаражах нет, во дворах на дороге тоже всё занято... Я понимаю тебе это всё, как-то пох на эти проблемы, главное, чтобы газончик на 2х3 метра цвел и было куда цуцыка вывести просраться... Я не прав?:rolleyes:
Тебе некуда машину девать, но это должны быть проблемы пешехода...странная какая логика...
Да, и ТС, и мне, и, как я понимаю, еще куче народу это - главное.
Ну и ставь свою бибику к себе на балкон, фигли ты людям проход загораживаешь и зелени их лишаешь?
 
Уважаемые водители!
Я по жизни пешеход. Однако я хочу спросить совета у автомобилистов. Вопрос такой: что делать: а) с водителями, котороые ездят по тротуарам и б) с водителями,которые паркуются на газонах под окнами.
Вы же понимаете, что есть партизианские методы, не сильно выходящие за пределы законности. Но зачем провоцировать? Жду ответа и ПРОДОЛЖАЮ ПАРТИЗАНИТЬ.

Встречный вопрос. А что делать с пешеходами, которые переходят проезжую часть в не положеных местах, или на красный сигнал светофора? Давить всех нах?
 
а еще люди бывает удивляются когда их пропускаеш на пешеходном переходе.........................
хотя это нормально.
а другой пи....р несется обгоняя тебя и чутли не принимая этого пешехода себе на копот.
 
Встречный вопрос. А что делать с пешеходами, которые переходят проезжую часть в не положеных местах, или на красный сигнал светофора? Давить всех нах?
Есть предложение: открой тему с таким обсуждением, а то получается, что ответ твой "сам дурак", но к обсуждению "что делать" он отношения не имеет.
 
Встречный вопрос. А что делать с пешеходами, которые переходят проезжую часть в не положеных местах, или на красный сигнал светофора? Давить всех нах?

все мы бываем пешеходами хотябы по пути от гаража домой.;)
 
Это к тому, что не надо кричать:"давайте обольём серной кислотой". Парковок не хватает, и водители в этом не виноваты. Тех кто ездит по тротуарам, без особой необходимости, я не оправдываю
 
Просто ситуации бывают разные. Одно дело, если человек днём поставил возле дома машину, по причине отсутствия мест у обочины, а другое дело, оставил на ночь, потому-что жлоб и денег на стоянку жалко, при этом плевал он на соседей. Жлобов надо учить.
 
IRKA просто ради интереса а ты из дома когда нибудь выходиш?
просто поразило:
Местоположение: Москва-Харьков
Сообщений: 20,686
 
Знкомая рассказала как боролись у них во дворе - царапали машины, кидали что-то нетяжолое на лобовое с 9 этажа. Даже флакончик нафтизина стекляный творил чудеса с лобовым при выкидыше с 9 этажа. По ее словам - во довре теперь ни одной машины неправильно поставлной :) Меня как атомобилиста такие пидары тоже кумарят. Смотрю, поставил корыто прямо перед подъездом, выходит мама с коляской и пытается объехать его, чтоб не поцарапать дорогую машину. А царапать надо, и вызывать ГАИ... Заметил, чем дороже авто, тем больше таких чудил, типа дорогая машина, лохи не тронут... Еще есть умники, частот таксисты, так те вооюще стоят где хотят, прям под светофором, на перектрестке, правил то не знают...
 
Раннему пешеходу можно и обойти машину, делов то, всё равно все с утра разедутся, но зачем наносить физический ущерб автомобилю? Можно просто поговорить с ее хозяином и вы я думаю договоритесь...

вот из-за того что многие так и думают (кому надо - обойдет) в городе и творится анархия. авто должно оставаться на проезжей части либо на отведенном для него месте- это аксиома! и не надо говорить, что мол машин много, парковок не хватает. я сам на машине и сам вижу как кто паркуется, и всегда нахожу место где можно стать, чтоб никому не мешать, даже если придется пройти пешком метров 100. а многим сама мысль, что после парковки надо еще пеша топать кажется кощщунственной.
 
Назад
Зверху Знизу