Форум не доставляет.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2009
Повідом.: 3702
Господа форумчане ...

заебали, других слов не нашел. Относительно недавно зарегистрировался, читал, возмущался, спорил... но теперь, я все чаще замечаю, что даже в сраче между собой, вы собой любуетесь и кайфуете от своей, какой-то эфемерной значимости. Зачем? Зачем реагировать на посты мишелапуса, травесила и других из россии? У них, что? проблем нет? пусть решают между собой. Зачем это в харьковском форуме рассасывать. Зачем эти перепосты новостных лент? Каждый, кто хочет и УМЕЕТ читать, читает новости, это камень в огород всех апологетов. неужели нет других аргументов, кроме мата и копании в родословной (лепшик, знающий знают о чем я)? Вот господа, ответьте, КАКОГ ХУЯ ВЫ РАСПЫЛЯЕТЕ СВОИ МЕДИХЛОРИАНЫ на это? Вопрос модераторам, почему вы так плохо работаете, что допускаете появление тем, подобных на эту? Ведь в политике должны обсуждаться достаточно серьезные темы, должен оттачиваться мозг в дискуссии и проявляться дальнейший путь, а у нас ... вот реально людей, которые не говорят лозунгами и не спорят абы спорить можно пересчитать по пальцам одной руки. Зачем такая политика? обычный раздел в женском было бы нормально.
Думайте, мне все меньше и меньше хочется здесь отображать свои мысли...
 
Иногда срач просто ради срача. Это ж форум.
 
Форуму нужна клоака. Если бы не политика, херня творилась бы во всех разделах.
 
Форуму нужна клоака. Если бы не политика, херня творилась бы во всех разделах.

Глупости. В каждом разделе - своя херня, и клоака в Женском, например, ничуть не лучше здешней.
А иногда и хуже.
 
Тори, нельзя весь раздел превращать в Кулуары, ладно там расслабляетесь, но темы ...
 
Тори, нельзя весь раздел превращать в Кулуары, ладно там расслабляетесь, но темы ...

А в темах люди спорят о том, что их цепляет. И остаются при этом всего лишь людьми. Не понимаю, что здесь особенного.
 
А в темах люди спорят о том, что их цепляет. И остаются при этом всего лишь людьми. Не понимаю, что здесь особенного.

Тори, по большому счету, все темы - новостные, это не уровень политики, да и темы выборочные, ради срача, это не продуктивно и, в основном сугубо мое личное мнение, не интересно. Так, резвятся три-четыре бойца. Ну вот какой в этом смысл?
 
Здесь - официально, у вас же самодеятельность.

Где это - "у вас"? Я к Женскому отношения не имею.

Тори, по большому счету, все темы - новостные, это не уровень политики, да и темы выборочные, ради срача, это не продуктивно и, в основном сугубо мое личное мнение, не интересно. Так, резвятся три-четыре бойца. Ну вот какой в этом смысл?

Никакого. В жизни и вообще нет никакого смысла. Смирись.:незнаю:
 
Тори, по большому счету, все темы - новостные, это не уровень политики, да и темы выборочные, ради срача, это не продуктивно и, в основном сугубо мое личное мнение, не интересно. Так, резвятся три-четыре бойца. Ну вот какой в этом смысл?

Бойцов больше - до 15-20 тяжеловесов:)

Иногда сходятся - и понаблюдать их словесные битвы... - просто интересно:)


Новостной срач - ...а каким другим макаром выманить тяжеловесов на решающий бой???
 
Бойцов больше - до 15-20 тяжеловесов:)

Иногда сходятся - и понаблюдать их словесные битвы... - просто интересно:)


Новостной срач - ...а каким другим макаром выманить тяжеловесов на решающий бой???

ну и в чем бой? ив матах? в отрицании очевидного? глупо.

Тори, коте прекрасны, спору нет, но... объективно, хф-политика - инструмент для замыливания и рассредоточения общественного внимания, это печально...
 
ну и в чем бой? ив матах? в отрицании очевидного? глупо.

Тори, коте прекрасны, спору нет, но... объективно, хф-политика - инструмент для замыливания и рассредоточения общественного внимания, это печально...

Не согласна абсолютно. Политика - это общественное мнение, и само по себе, и инструмент формирования.
 
Я тоже все реже стал заходить сюда, по этим же причинам. Дискуссия имеет смысл,если есть тот кто слушает и слышит,когда есть аргументированные доводы,есть желание показать свою точку зрения. Жаль, только я не нашел здесь адекватных оппонентов ...
 
Та пошла нах эта Политика
 
Любая тема после второй-третьей страницы "уходит" от темы в заголовке.
Дальше уже как повезет.

Кстати, а в чем проблема отображения мыслей. Если мысль интересная, то, по идее, должны оценить. Конечно, обгадят с ног до головы. Но добро должно быть с кулаками зубами, не?
 
Не согласна абсолютно. Политика - это общественное мнение, и само по себе, и инструмент формирования.

согласен абсолютно, пошел повесился...

пока не повесился, сделаю рекламу: морозовхан (см в латинице на форуме) с братом(имхо) поменяли мне батареи и трубы, хорошо, но не это главное, главное, что в срок, и сумма ни на йоту не отличалась от предварительной. Для строителей - это круто. Ребята молодцы, следующий заказ от меня - их.

Любая тема после второй-третьей страницы "уходит" от темы в заголовке.
Дальше уже как повезет.

Кстати, а в чем проблема отображения мыслей. Если мысль интересная, то, по идее, должны оценить. Конечно, обгадят с ног до головы. Но добро должно быть с кулаками зубами, не?

по идее... должны... не получается, засыпают брудом, и дискуссии не получается. раздел не видповидае своему смыслу.
 
по идее... должны... не получается, засыпают брудом, и дискуссии не получается. раздел не видповидае своему смыслу.

Не, ну тебе прямо уже тепличные условия нужны.
И идея, и оппонент толковый, и шоб еще говорил то, шо тебя устраивает. И при этом был вменяемым человеком. Так не бывает.
 
ну и в чем бой? ив матах? в отрицании очевидного? глупо.
...

"Ну шо, господа московиты? (премии имени Ивана Франко)"

в этой теме была последняя горячая бойня. (от тихо просидел и протащился:):):))
 
Назад
Зверху Знизу