сколько стоит сдать на права категории <а>

vovan4ik1993

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2011
Повідом.: 14
сколько стоит сдать на права категории <а>

народ выручайте сколько стоит сдать на права категории а! и где дешевле! зарание спасибо!
 
4500-4800, но такие как ты, кто не в состоянии найти и прочитать предидущие сто тем по этому вопросу обязательно убъёт пол года на поиски, 2 месяца на курсы, заплатит 1700+900+1000+250+250+500 и будет считать что это дешевле, хотя потраченное рабочее время таких людей действительно ничего не стоит, а проезд на курсы для инвалидов бесплатный.
 
а ты падла негруби я тут первый день!
 
тоже интересовал этот вопрос, блин ну и цена, В и С и то дешевле щас
 
Антон.. ты всегда такой грубый.. но я-то знаю, что на самом деле ты очень добрый и милый :ги:
зы: vovan4ik1993, около полторы штуки сами курсы+ чтоб точно сдать около столько же, +цена за практические занятия(у меян 40 грн одно было), но ты лучше сам зайди на ближайшие курсы и узнай точно). если АВ то около 4х тысяч выходит.
 
спасибо большое всем

Ну и уёбок, собственно о чём тебе и написано :іржач: Напиши лучше телефон родителей - интересно будет поговорить с ними о твоём воспитании :іржач:

сука блять может встретимся поговорим!
 
:D Темы с участием AnPr как обычно превращаются в срач:D. Хоть тут ТС и тупит, тем было уже много с такими вопросами, юзай поиск.
 
да о чём вы говорите, я както сорвал обьяву на курсы В кат, позвонил, спросил категорию А у вас можно открыть, ответ : да можно курсы 1.5 месяца 900 гр, только нужно набрать группу ))) я говорю у меня есть В, ответ : так и того дешевле, да и ходить не нужно ,даёте деньги 750гр + документы и справку и мы всё делаем )

и есть вариант знакомый сотрудник гаи обещал А 1800 ГР
 
спасибо всем за инфу
 
в том году сдавал на одну А
все в сумме обошлось 2500
 
это было в том году только что ходил узнавал в автошколе! мне сказали проще тебе будет прийти сдавать на категорию б это тебе будет стоить 3700 и доплатить в гаи 800 грн что бы поставили категорию а
 
это было в том году только что ходил узнавал в автошколе! мне сказали проще тебе будет прийти сдавать на категорию б это тебе будет стоить 3700 и доплатить в гаи 800 грн что бы поставили категорию а
3700+800=4500
однако первым же ответом было
4500-4800, но такие как ты, кто не в состоянии найти и прочитать предидущие сто тем по этому вопросу обязательно убьёт пол года на поиски, 2 месяца на курсы...
ну собственно что и требовалось доказать.
 
Недавно пошёл востанавливать кат "А" с экзаменационной карточкой. А кат. "В" прова были. Сказали что нужно забрать "В" и выдать временные "АВ" а через 3 месяца в МРЭО за справкой ,потом опять к ним... вобщем гемор. За 1,5 часа мне сделали "АВ" но "А" как будто только закончил школу и здал вождение. Как то так.
 
Из последних цен, т. к. сдавал в конце мая этого года: курсы 950, вождение 120. Пошлина за сдачу экзамена плюс корочка - 460 грн. Гайцам взятко не платил, ребята с группы башляли по 120$
З.Ы. это только А
 
Пожалуй не буду создавать отдельную тему, спрошу здесь. Правда ли, что подкатегории (которые с единичкой) включаются в полные категории?
Т.е. права "А" дают право на управление мопедом (А1)?
Права кат. "В" дают право на управление мотоциклом с коляской (В1)?
 
Пожалуй не буду создавать отдельную тему, спрошу здесь. Правда ли, что подкатегории (которые с единичкой) включаются в полные категории?
Т.е. права "А" дают право на управление мопедом (А1)?
Права кат. "В" дают право на управление мотоциклом с коляской (В1)?

Смотря когда выданы права. До какого числа и года не помню.
 
Назад
Зверху Знизу