За что готовы на все?

За что вы готовы выложиться полностью?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 5599
За что готовы на все?

Неожиданно возник вопрос - а за что люди сейчас готовы на великие свершения? Что подвигает их выкладываться полностью? Собственно. Прошу голосовать и комментировать. Самых рьяных прошу держаться в рамках :D
 
думаю за здоровье и жизнь ребенка и родных...
 
Неожиданно возник вопрос - а за что люди сейчас готовы на великие свершения? Что подвигает их выкладываться полностью? Собственно. Прошу голосовать и комментировать. Самых рьяных прошу держаться в рамках :D

Гарний шмат сала !
 
Неожиданно возник вопрос - а за что люди сейчас готовы на великие свершения? Что подвигает их выкладываться полностью? Собственно. Прошу голосовать и комментировать. Самых рьяных прошу держаться в рамках :D

цель, например, жизнь или здоровье родных и близких людей!
 
"Умирать можно только за то, ради чего стоит жить". А. Сент-Экзюпери
 

Бывает :D Но за него особо бороться не приходится - будь ты хоть разуродом, от куннилингуса женщины не отказываются. На лицо все равно смотреть не надо. Да и разговаривать тоже :D
 
Cейчас - за бабло (власть, славу) и иногда за любовь. Раньше еще за Родину были готовы.

Да, с Родиной сейчас проблемы. Нет её. А вот из остального? Вот лично вы?


Да, когда совесть спокойна - это здорово :пиво:
 
Что значит "полностью"?
 
Сегодня узнала, что презерватив стоил 4 копейки.
А на вопрос, что можно было купить за 3 копейки, ответила - Родину.

п.с. :іржач:
 
Я на все вообще не готова. Так чтоб прям на все-все.
 
Что значит "полностью"?

То и значит. ПОЛНОСТЬЮ. Отдать все, что возможно отдать. Хотя что можно отдать, кроме себя :D Просто сказать - вот я, готов(а) на все. Только вот потом дайте мне ....
 
То и значит. ПОЛНОСТЬЮ. Отдать все, что возможно отдать. Хотя что можно отдать, кроме себя :D Просто сказать - вот я, готов(а) на все. Только вот потом дайте мне ....

можно конкретнее? речь о выкладывании всех усилий или нужно жертвовать жизнью для любимой Родины?
 
Назад
Зверху Знизу