Профессия, квалификация, работа, отношения.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Профессия, квалификация, работа, отношения.

С человеком какой профессией или с какой работой вы бы не стали заводить серьезные отношения. А, и почему объясните
 
Останнє редагування:
с водителем-дальнобойщиком
 
Очень сложный вопрос. Таких профессий наверное и нет. Не место же красит человека, в самом деле.

Впрочем, ну уж совсем специфичные профессии a-la работников прости хосподи колоний (не термитных)...
 
-секретарь
-официантка
-танцовщица
-все работы в ночную смену.
 
сама что думаешь?
 
Со шпалоукладчицей. Ну ещё училок как-то не очень, они, блядь, в целом, тяжёлые люди. Хоть попадаются и исключения.
 
сама что думаешь?

с теми, кто работает напрямую с людьми. Именно в том ракурсе, что должен их к себе расположить с целью продать. И, думаю, актеры туда же. И певцы. И гитаристы.
 
не стал бы,из сферы услуг,их раздергают за день.Кроме провизоров,они по слухам на гидазепаме
 
наверное организатор-активист, и скорее такого типа как упомянутая училка. Детский организатор противного типа, с нарочито вальяжной или тамадинской лыбой на лице. "А сейчаас, дииточкиии, когда мы послушали Мудрую притчу Имения Батьковича Сухомлинского, сыграаем в увлекательную игру. Вот Маааша, выходи, давай-давай, и нужен мальчик. Мальчики, кто?"
 
не стал бы,из сферы услуг,их раздергают за день.Кроме провизоров,они по слухам на гидазепаме

это ты специально провизоров выделил. Чтобы я тебя не разорвала.
Не все. Но да, многие. Я ни разу не пробовала. Слава богу
 
с теми, кто работает напрямую с людьми. Именно в том ракурсе, что должен их к себе расположить с целью продать. И, думаю, актеры туда же. И певцы. И гитаристы.
ну если чисто по первому предложению, мне кажется, наоборот тебе больше подходят, типа дополнение. Второе предложение наверное да. Но третье я бы не сказал что соответствует второму. Ты Юнга читала?
 
Назад
Зверху Знизу