Зачем быть мамой?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Зачем быть мамой?

В продолжение темы "Не хочу быть мамой", назрела мысль "Зачем быть мамой?" - Зачем вообще ей становится. Хочу выслушать мнения, кроме того что это продолжение рода. Варианты про высшее предназначение можете не писать, это не аргумент.

Можете кричать, что я глупая и т.д. но все же... вижу своих подружек с пузом, правда многих на фото, как-то жизнь сложилась так что уже не гуляем вместе. Мне кажется что не так давно все мы были детьми, а теперь они уже мамы. Для меня это дико, мне кажется все они куда-то спешат. Я не могу смериться с мыслью, что у меня тоже уже вроде возраст (почти 23) подходящий для этого. И не надо говорить, что я еще не выросла мозгами, в остальных моментах жизни я трезво и взросло многое оцениваю.
 
Останнє редагування:
а зачем тогда вообще жить?
 
Делать тебе нечего.
 
якесь таке питання... я прям в тупике и каматозе. Я от мать, и то не в силах ответить. Зачем я мать? Как я тут оказалась?:rolleyes:
 
якесь таке питання... я прям в тупике и каматозе. Я от мать, и то не в силах ответить. Зачем я мать? Как я тут оказалась?:rolleyes:

угу... и потом, что делать? не выбрасывать же их (детей) на помойку, раз уже завелись:confused:
 
я от хотела,чтоб у меня была маленькая копия мужа.от получила,любуюсь)))
 
э-эээх растянем гармошку
 
угу... и потом, что делать? не выбрасывать же их (детей) на помойку, раз уже завелись:confused:

та не... на помойку жалко... оно ж родное, шо не говори. А вопрос "Зачем быть мамой?" меня все еще держит в каматозе. Не, могу канешно список какой-нить нацарапать:rolleyes: ооооо, отделаюсь проще. Зачем не знаю, а от потом .. уже кода стал мамой, то шоб любить ото вредное и самое лучшее створиння:love::love::love:
 
О да, а вы делаете детей для того чтобы делать было чего? От скуки?

Я делаю детей? Еще и от скуки? Да ты чего-то перепутала.

Я про тему. Зачем создавать дубликат? Чтоб феридешкам и чайлдфришками дать возможность продублировать свои посты из "не хочу быть мамой"?
 
Хочу выслушать мнения, кроме того что это продолжение рода.

а "несудьба"
store_apendix_big4832_3777.jpg
 
Я делаю детей? Еще и от скуки? Да ты чего-то перепутала.

Я про тему. Зачем создавать дубликат? Чтоб феридешкам и чайлдфришками дать возможность продублировать свои посты из "не хочу быть мамой"?
Есть всегда возможность закрыть тему. Вдруг я тут умные мысли прочту.
 
оооооооо ТС. У меня созрело два аргумента. Слова не мои, а моей бабки. Знач пишите: она стала мамой, шоб получить 3-х комнатную квартиру, шоб было как у других и шобы дед не убег на сторону. Шо? Вам этого мало?
 
да чего вы к тётке доколупались -может быть ей нравятся монотонные повторяющиеся действия. Они её успокаивают. а сил перечитывать предыдущие в 395раз уже нет(наизусть помнит ) Дайте новой крови -чё вам жалко
 
Назад
Зверху Знизу