Бютовец назвал Тимошенко гадюкой в агонии

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Бютовец назвал Тимошенко гадюкой в агонии

Бютовец назвал Тимошенко гадюкой в агонии

19 сентября 19:15


Народный депутат Украины, считающий себя главой Львовской организации ВО «Батькивщина», Иван Денькович заявляет, что не боится прокуратуры.

Об этом он сказал, комментируя обращение политсовета ВО «Батькивщина» к Генпрокуратуре с требованием признать действия Ивана Деньковича незаконними и завести на него уголовное дело.

«Сейчас у нее агония. В Карпатах хорошо знают, что когда гадюку убивают, есть последняя агония, когда она хочет укусить. Я думаю, что ей это не удастся. И общаться с украинцами она мне не запретит», — заявил Иван Денькович, передает Главком.

«Это белое братство надоело уже всем и на Востоке, и на Западе. К сожалению, идеи, о которых Тимошенко говорила людям, и то, что проводила кулуарно, – совсем разные вещи. А я буду говорить правду, какой бы тяжелой она ни была», — сказал он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бютовец назвал Тимошенко гадюкой в агонии
Ахуеная новость, Игнатенко. Обсуждений на неделю.
 
Бютовец назвал Тимошенко гадюкой в агонии
Ахуеная новость, Игнатенко. Обсуждений на неделю.


не каждый день так удачно припечатывают, согласись :D кинь по Гуглу "гадюка в агонии" - новость намбер ван :D
 
даааа, это реально жесть!
по BBC уже показывали?
а ещё сосед Гришка назвал бабу Клаву долбаной дурой, соседи же с третьего подъезда до сих пор об этом гутарят...
ещё на новеньком заборе какой-то стервец написал слово из трёх букв...
весь район до сих пор недоумевает как это можно было --сделать в слове мир три ошибки? Ищут автора, ибо это гениальнейше---написать слово БУЙ (а вы что подумали? то-то же :D ) на заборе за которым хранят рубероид... Это же чистой воды обман--лазили смотрели уже и не раз---никаких БУЁв там нет!
 
не каждый день так удачно припечатывают, согласись :D кинь по Гуглу "гадюка в агонии" - новость намбер ван :D

В стиле дурочки Аньки Герман. Тебе просто приятно из-за Юли именно.
Понимаю. А в новостях гораздо важнее, что Литвин ссыт, что оппозиция выиграет местные выборы и начнется противодействие центру. Может, Литвин что-то знает? ;)
 
В стиле дурочки Аньки Герман. Тебе просто приятно из-за Юли именно.
Понимаю. А в новостях гораздо важнее, что Литвин ссыт, что оппозиция выиграет местные выборы и начнется противодействие центру. Может, Литвин что-то знает? ;)


да не смеши мои тапочки. ЭТА "оппозиция"? :іржач: да это ж анально зачатые, неужели ты ещё не понял??

да они если и получат где-нибудь большинство сразу начнут перебегать тушками и чучелами в коалицию и между собой ругаться кому больше дали! :D

см. на галичанские области! "национальна свидомисть" для них это заработок такой!
 
Похоже что ты Игнатенко-сын, младшенький...

не, ну хорошо назвал - уже по инету мем пошёл

Вечно у тебя какие-то темы.. простые и натуралистические: секс, агония.. Только, чтобы чтобы мем по инету пошел..

не каждый день так удачно припечатывают, согласись :D кинь по Гуглу "гадюка в агонии" - новость намбер ван :D

Интерес у тебя какой-то детский: лишь бы услышали и запомнили, пусть это даже благодаря тому, что громко наложил в штаны на сцене..
 
:клас::іржач: молодец Игнатенко В.Н.!! разворошил ты этот серпентарий, ишь как заизвивались и засычали!! :клас:
 
А я на местных выборах буду голосовать против голубцов, как и многие. Они, тупенькие, со своими говнореформами не утерпели, ага - теперь, думаю, регионы будут класть болт на преза энд компани. :ги:
 
А я на местных выборах буду голосовать против голубцов, как и многие. Они, тупенькие, со своими говнореформами не утерпели, ага - теперь, думаю, регионы будут класть болт на преза энд компани. :ги:

вот в том то и дело что как раз во многих было засилье померанчевых во власти и они поддастали местных до самого немогу, так что тут бабка надвое сказала кто и где тупенькие. Пока что это пена про гавнореформы, подымаемая бютовцами вроде Шевченко. По харькову кстати ( я в отличии от айтишников общаюсь с "электоратом" - знаю что и чем дышит) большинство за Кернеса, что уже не удивительно! Просто Тори тут бы тебе воочию глянуть как город меняется, да еще этот номер 062 - реакция на него мгновенная, иногда даже с перебором. Да и как один райисполкомец ( их как то интересно реформировали, основная масса на местах) сказал что сейчас стало очень трудно волынить, и ты будешь смеяться конечно, стало труднее спиздить, так как контроль и требования мощные. Это не я придумал. Его слова.
Альтернатива - Аваков? Если бы он был в другой области губернатором - может и ДА, а так как он был у нас и все видели его подвиги - а вернее бездеятельность- то он будет в пролете! Разница меж ним и новой властью по результатам разительная! Как этотт результат и за счет чего - это второй вопрос и электорат он по большому счету не интересует.
 
некоторые всё ещё продолжают думать, что бело-голубые воры, краше оранжевых? ну-ну....
 
вот в том то и дело что как раз во многих было засилье померанчевых во власти и они поддастали местных до самого немогу, так что тут бабка надвое сказала кто и где тупенькие. Пока что это пена про гавнореформы, подымаемая бютовцами вроде Шевченко. По харькову кстати ( я в отличии от айтишников общаюсь с "электоратом" - знаю что и чем дышит) большинство за Кернеса, что уже не удивительно! Просто Тори тут бы тебе воочию глянуть как город меняется, да еще этот номер 062 - реакция на него мгновенная, иногда даже с перебором. Да и как один райисполкомец ( их как то интересно реформировали, основная масса на местах) сказал что сейчас стало очень трудно волынить, и ты будешь смеяться конечно, стало труднее спиздить, так как контроль и требования мощные. Это не я придумал. Его слова.
Альтернатива - Аваков? Если бы он был в другой области губернатором - может и ДА, а так как он был у нас и все видели его подвиги - а вернее бездеятельность- то он будет в пролете! Разница меж ним и новой властью по результатам разительная! Как этотт результат и за счет чего - это второй вопрос и электорат он по большому счету не интересует.

О боже ж ты мой...Мамаду, ну шо ты мне говоришь такое?
Я не знаю, шо там у вас в Харькове, а у нас в Запорожье голубцам таки точно ходу нет, народ просто на точке кипения от всех покращень.
Так шо не, нифига у них не выйдет.
Возвращайся в Политику, шо ты по окраинам размениваешься с клона...
 
некоторые всё ещё продолжают думать, что бело-голубые воры, краше оранжевых? ну-ну....

честно гворя мне насрать кто и что украл. Воровали воруют и будут воровать! Воровали при Ярославе Мудром, воровали при Петре первом, воровали при Сталине ( нихера не боялись) воровали при Брежневе, ну а уж при Кравчуке, Кучме и Ющенко :D , а что изменилось при Януковиче? И будут воровать так же при следующих президентах! Ничего не поделать. Вот только воруя надо что то делать и для других, не забывать.
 
О боже ж ты мой...Мамаду, ну шо ты мне говоришь такое?
Я не знаю, шо там у вас в Харькове, а у нас в Запорожье голубцам таки точно ходу нет, народ просто на точке кипения от всех покращень.
Так шо не, нифига у них не выйдет.
Возвращайся в Политику, шо ты по окраинам размениваешься с клона...

Ты думаешь, что это Мамаду? Запах похожий, да...
 
О боже ж ты мой...Мамаду, ну шо ты мне говоришь такое?
Я не знаю, шо там у вас в Харькове, а у нас в Запорожье голубцам таки точно ходу нет, народ просто на точке кипения от всех покращень.
Так шо не, нифига у них не выйдет.
Возвращайся в Политику, шо ты по окраинам размениваешься с клона...

Мой ник Лепшик, прошу не забывать и не нарушать правила, это раз, второе, от моих родичей в Запорожье у меня совсем иная информация, они работают на сталелитейных заводах, а айтишники, адвокаты там погоды не делают!
 
вот в том то и дело что как раз во многих было засилье померанчевых во власти и они поддастали местных до самого немогу, так что тут бабка надвое сказала кто и где тупенькие. Пока что это пена про гавнореформы, подымаемая бютовцами вроде Шевченко. По харькову кстати ( я в отличии от айтишников общаюсь с "электоратом" - знаю что и чем дышит) большинство за Кернеса, что уже не удивительно! Просто Тори тут бы тебе воочию глянуть как город меняется, да еще этот номер 062 - реакция на него мгновенная, иногда даже с перебором. Да и как один райисполкомец ( их как то интересно реформировали, основная масса на местах) сказал что сейчас стало очень трудно волынить, и ты будешь смеяться конечно, стало труднее спиздить, так как контроль и требования мощные. Это не я придумал. Его слова.
Альтернатива - Аваков? Если бы он был в другой области губернатором - может и ДА, а так как он был у нас и все видели его подвиги - а вернее бездеятельность- то он будет в пролете! Разница меж ним и новой властью по результатам разительная! Как этотт результат и за счет чего - это второй вопрос и электорат он по большому счету не интересует.

А расскажи мамаду, про то, как сейчас в Харькове со вскрытием: говорят, что всех практически умерших надо направлять на вскрытие и стоит это от 700 до 2000
 
А расскажи мамаду, про то, как сейчас в Харькове со вскрытием: говорят, что всех практически умерших надо направлять на вскрытие и стоит это от 700 до 2000

что? предчувствия тревожные гнетут?:D тебе уж будет все равно, то родичи твои пускай озадачиваются!
 
Назад
Зверху Знизу