Вам мальчиков или девочек (просто интересно) ФЛУДИТЬМОЖНА!

Кого хотите из детей


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Вам мальчиков или девочек (просто интересно) ФЛУДИТЬМОЖНА!

Ребенка какого полу хотят форумчане? И почему - вот тоже интересно, раскройте в теме.
(давно не было такой темы:))
 
Одня девочка есть уже.Хочу еще!Ну люблю просто девочек больше.
 
Девочку и мальчика. Не важно, в каком порядке. Но интуиция подсказывает, что первой будет девочка:)
 
Хотел мальчика, потому что представляю как воспитывать и вообще понимаю мальчиков намного лучше, чем девочек..

Сегодня еду забирать из роддома девочку :-)
 
Хотел мальчика, потому что представляю как воспитывать и вообще понимаю мальчиков намного лучше, чем девочек..

Сегодня еду забирать из роддома девочку :-)
Поздравляю:))))))))))))
Есть выражение, что никого отцы так не хотят как сыновей, но никого не любят так как дочерей:)

По сабжу. Две девочки уже есть. Хотелось бы и мальчика - но, в принципе. все равно. Что получится, то и будет:))Главное - что любимый.
 
Еще есть такая тенденция, что у женщин обычно бывают однополые дети. Т.е. есть потенциальные мамы мальчиков, и те, кто только девочек рожает. Все это, вроде, от гормонального фона матери зависит.
 
Спасибо за поздравления :-)
 
Еще есть такая тенденция, что у женщин обычно бывают однополые дети. Т.е. есть потенциальные мамы мальчиков, и те, кто только девочек рожает. Все это, вроде, от гормонального фона матери зависит.

Что за бред? Я тогда уникум? у меня мальчик и девочка :клас:
 
Еще есть такая тенденция, что у женщин обычно бывают однополые дети. Т.е. есть потенциальные мамы мальчиков, и те, кто только девочек рожает. Все это, вроде, от гормонального фона матери зависит.

а Вас не смущает, что пол ребенка зависит исключительно от мужчины? У женщин у-хромосом нет в принципе.
 
Откуда такая информация?:) Не у женщины ли хх хромосома?

у женщин - х и только. а у мужчин х у. Так вот когда они не совпадают при образовании новых клеток в процессе зачатия (ХУ)- получаются мальчики, а когда совпадают(ХХ) - получаются девочки. Поэтому от женщины пол и не зависит.
 
у женщин - х и только. а у мужчин х у. Так вот когда они не совпадают при образовании новых клеток в процессе зачатия (ХУ)- получаются мальчики, а когда совпадают(ХХ) - получаются девочки. Поэтому от женщины пол и не зависит.
У женщины ХХ. Если одна Х хромосома "мутирует" в У, получается мальчик, т.е.ХУ. Мужчина тут нипричем!
 
хочу двух близняшек девочек и одного млаьчика. Сначала пацана, чтобы если мама с папой отобъются от рук был в состоянии позаботиться о девочках. Но душа больше лежит к девочкам, они более доступны мне для понимания
 
У женщины ХХ. Если одна Х хромосома "мутирует" в У, получается мальчик, т.е.ХУ. Мужчина тут нипричем!

когда хромосомы "мутируют" - получаются дебилы. и пол тут уже не имеет значение.
 
Index Cat сказав(ла):
Ребенка какого полу хотят форумчане? И почему - вот тоже интересно, раскройте в теме.
(давно не было такой темы)
Щаз будет бред.
Вообще-то мне почти без разницы - будет мальчик, будет одно качество работы будет девочка - другое, но мальчик предпочтительнее. Имхо, у моего сына шансов реализоваться больше.
Хотя на сына пока что не заработала, говорят, если что, на девочку больше похоже.
 
Назад
Зверху Знизу