"Вылечим от любви к России!" - суперкреативная реклама Херсонского СБУ.

В Херсоне об акции не ведают....
 
В Херсоне об акции не ведают....

Логично. Читаем топик:

Управление СБУ в Херсонской области разместило рекламные щиты с оригинальным содержанием.

Т.е. где-то в области, в никому неизвестных местах... так как использовано множественное число - "щиты", то 2 шт... :D
 
Почему в Харькове таких нет??? А еще предлагать всем вылечившимся бесплатный проезд в метро или тралике, как бы в поддержку новообращенным.
 
знакомые оформляли пропуск из зоны АТО. говорят сайт требует "введення інформації лише українською мовою" ахаха))) им пришлось украинскую раскладку добавлять)
 
Гипнозом или стирают всю память?
 
Интересно, они (я имею ввиду всю нашу "идеологическую верхушку") правда этого не понимают? Или идут более простым путем: не можешь заставить себя полюбить - заставь кого-нибудь ненавидеть?

Как раз очень хорошо понимают. Против кого-то дружить намного проще, чем за что-то. Нужен общий враг. Были пиндосы( в России они и остались), а теперь нам постепенно докажут, что наш враг не ГА Кернес, а Ванька из Белгорода. И мы все дружно( под руководством ГА) пойдем против него дружить.
Очухайтесь, люди. Суки по обе стороны баррикады. Слушайте Галича - он об этом писал 50 лет назад.

 
Останнє редагування:
я в 14 году на терминале примат банка (у меня на работе есть) переключал на Украинский Язык и наблюдал изменится или нет:D меняли на русский. Повторно включал, опять переключали. Сейчас не переключают:D



Суки по обе стороны баррикады
Это называется внешние и внутренние враги.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
а теперь нам постепенно докажут, что наш враг не ГА Кернес, а Ванька из Белгорода
российский народ - ванька из белгорода - это тупое стадо. Куда сказал вождь - туда и побежало. К ваньке не надо относится как субьекту, самостоятельно принимающему решения. Для этого у него недостаточно мозгов.
 
Назад
Зверху Знизу