Продвинутые в железе, подскажите пожалуйста (сетевая карта)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2006
Повідом.: 135
Продвинутые в железе, подскажите пожалуйста (сетевая карта)

Продвинутые в железе, подскажите пожалуйста (сетевая карта)

1.Я иногда в трее отключаю значек"ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ", после оключения, до меня могут через инет или локалку, зайти не хорошие люди?

2.Для чего нужен "МИНИПОРТ ПЛАНИРОВЩИКА ПАКЕТОВ" в сетевой карте?

3.Через "МИНИПОРТ ПЛАНИРОВЩИКА ПАКЕТОВ" могут в мой комп зайти не хорошие люди, может его стоит отключать когда мне не нужен инет и локалка?

Кто в этом хорошо разберается, отпешитесь пожалуйста!
За рание спс!
 
Эх, москвичи, москвичи...
 
могбы поэхать в другом месте
 
Мог бы пописать в другом месте. В разделе софт, например...
 
Если подключение отключено- интерфейс физически зарублен, и никто не достучится до вас. Ни нормальные люди,ни редиски. А минипорт... Нфорс? По-моему-это драйвер аппаратного файрвола для нфорсов.
 
Насчет нфорса не знаю. в диспечере устройст где сетевые карты показаны, название ситевухи моей, подней опять таже сетевуха только еще с подписью "МИНИПОРТ ПЛАНИРОВЩИКА ПАКЕТОВ", Я в диспечере устройст в вкладке вид включил "Показывать скрытые устройства", вот этот минипорт и высветился с названием моей сетевухи
 
выключи "показывать все устройства" и не еби ни нам ни себе моцк.
 
Tiamat, либо разберитесь в устройстве своей операционной системы "виндовз", либо, как сказал Oxygen.... Потому что к "железу" Ваш вопрос никаким боком.

ps минипорт планировщика пакетов - это враппер QoS. Ещё вопросы? :)
pps трудно быть непонятливым, но "я вот выдернул сетевой кабель из сетевой карты, могут ли меня после этого хакнуть?". Вот вопрос у тебя такого же плана. Ответ: "не могут".
 
Москва?....... А де это?
 
oldcolony и alex444 спс за ответы
 
Назад
Зверху Знизу