Пропал кот

DNN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 1
Пропал кот

7.08.08 г. крепко выпивший человек ехал в такси с Салтовки на ХТЗ. С собой вез гладкошерстного кота черно-белого окраса на высоких лапах в корзинке для перевозки котов серо-синего цвета. У кота следы переломов передней лапы, обломан один клык. Человек не помнит, где оставил (потерял, забыл?) корзину с котом. Предлагаю любому нашедшему кота вернуть за 200 долларов.
Интересует любая информация по этому поводу.
8 095 206 32 30, Таня
 
давай я ему свою кошку за 150 у.е. продам? окрас сиама, шерсть длинная как у перса, глаза большие серо-синие. пушистая, сцука. любит трахаццо сразу с несколькими котами (было замечено до 7 особей) :D
 
Какой ужжас! А башку свою он нашел, придурок??? Что - и такси не помнит где брал?? От кого ехал?? Вообще не хрена?? Ну если машиной подъехал к своему дому - то скорее всего в машине или под подъездом! Бедный кот.... Напишите, если найдется!!!
 
А если просто залазил - то у них, обычно, места "ожидания" у каждого постоянные (если сам по себе работает).
 
0xygen, у людей несчастье, а вы забавляетесь...

Бедный кот! :confused:
 
Может позвонить аператорам такси?

+1. Если знаете маршрут и приблизительное время вызова, то можно попробовать найти водителя такси и уж точно узнать, был ли кот оставлен в машине или человек забрал переноску с собой. А может, он вообще без кота сел - тоже ведь может быть. Так что ищите такси.
 
На сколько я знаю - кота еще ищут!!!!
 
Назад
Зверху Знизу