Где можно отдохнуть под Харьковом?(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 40
Где можно отдохнуть под Харьковом???(БФ)

Где можно отдохнуть под Харьковом 20-25 человеком рядом с водой, желательно в домиках и не сильно дорого
желательно координаты давать
 
Коробовы Хутора. Обычно туда ездят на корпоративчики за город
 
В Коропово был в прошлые (позапрошлые уже) выходные проездом - какая там, блин, сейчас красота! И таки и домики имеются, и все такое.
 
Недалеко от Коробовых Хуторов-Белое Озеро.Возил туда компанию,остались очень довольны!
 
а по баблу скока там?
просто мы стутденты, особо большими финансами не располагаем :(
 
отписал в личку
 
43 грн. с человека(без питания)
 
Плохо добираться без машины, нужно ехать до поворота на Коропово за Змиевым на Комсомольском автобусе а дальше пешком или попутку. Или до Змиева на автобусе а от туда брать таксюка.
 
знаю базу на коробках стоимость проживания 25 гривен с человека. (дешевле просто не бывает). если комуто интересно кину фотки.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Не доезжая Коробовых Хуторов,перед рестораном Капитан Морган,есть поворот налево.По этой дорожке метров 200 есть база.Называется-Белое Озеро.3-х этажный корпус,в номере есть умывальник.До озера метров 300.
 
Ну зачем это все на коробки ломятся? На Печенежском водохранилище (в просторечье Ст. Салтов) отличные места! Могу предложить базу авиазавода "Сокольники".Проживание в домике порядка 30грн./чел., мангалы,дрова, яхты-катера, бар и т.п. Доехать запросто с конного рынка (Харьков-Волчанск) до села Петровское. Или попуткой с 602 микрорайона. Тамошние водители "Сокольники" знают. Все подробности 8-241-6-11-38. Это бухгалтерия, лучше звонить с утра.
 
Ну зачем это все на коробки ломятся? На Печенежском водохранилище (в просторечье Ст. Салтов) отличные места! Могу предложить базу авиазавода "Сокольники".Проживание в домике порядка 30грн./чел., мангалы,дрова, яхты-катера, бар и т.п. Доехать запросто с конного рынка (Харьков-Волчанск) до села Петровское. Или попуткой с 602 микрорайона. Тамошние водители "Сокольники" знают. Все подробности 8-241-6-11-38. Это бухгалтерия, лучше звонить с утра.

а заехать небольшой тесной компанией на СБ-ВС возможно?
 
Назад
Зверху Знизу