Есть ли в Харькове турфирмы, которые организовывают поездки на Октобэрфест в Мюнхен?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2007
Повідом.: 147
Есть ли в Харькове турфирмы, которые организовывают поездки на Октобэрфест в Мюнхен?

Есть ли в Харькове турфирмы, которые организовывают поездки на Октобэрфест (пивной фестиваль) в Мюнхен? Мы с коллегами собрались поехать... Может кто-нибудь знает. Может, кто был? И вообще, стоит ли это того?:пиво:
 
Останнє редагування:
Ну может кто был?Какие цены?Как лучше ехать?Сколько нужно денег?
 
Посещая Германию с другой целью (не турристическая) побывала и на пивном фестивале. :пиво:
Мое впечатление от посещения очень хорошое, но из-за одного фестиваля (без посещения другших мест, городов, достопримечательностей) я бы не поехала ИМХО.
 
будо,
что-то ********** на ваш сайт ругаецо. троян, говорит, там в ифрейме.
нихарашо.
 
Есть ли в Харькове турфирмы, которые организовывают поездки на Октобэрфест (пивной фестиваль) в Мюнхен? Мы с коллегами собрались поехать... Может кто-нибудь знает. Может, кто был? И вообще, стоит ли это того?:пиво:

от 394 евро с человека при 2-х местном размещении с завтраком
 
vikycik, что входит в цену? на сколько дней? программу можно глянуть где-то?
 
Это цена за 3 ночи + завтраки. Дополнительно оплачивается авиаперелет около 400 долларов и виза. по желанию можно продлить время пребывания в Мюнхене
 
Это цена за 3 ночи + завтраки. Дополнительно оплачивается авиаперелет около 400 долларов и виза. по желанию можно продлить время пребывания в Мюнхене

А куда обратиться? Перелет из Харькова?
 
Можно и из Харькова,но дешевше будет из Киева.
 
Программа тура заключается в бронировании нами вам гостиницы и перелет, в консульство вам нужно будет самим ехать в Киев для открытия визы(таковы правила)
 
Программа тура заключается в бронировании нами вам гостиницы и перелет, в консульство вам нужно будет самим ехать в Киев для открытия визы(таковы правила)

А что за гостиница? Почти 140 евро за ночь?... Кучеряво:)
 
да поищите просто в интернете гостиницу в мюнхене, не думаю что это проблема. стоить должно где-то от 40 афров за комнату
 
да поищите просто в интернете гостиницу в мюнхене, не думаю что это проблема. стоить должно где-то от 40 афров за комнату
Я это сразу и сделал. Написал в 10-15 гостиниц... И получил от всех ответы: "Leider können wir Ihnen zum angefragten Zeitpunkt bereits kein Angebot mehr unterbreiten" или типа "Leider sind wir jedoch schon ausgebucht dieses Jahr zum Oktioberfest". Одним словом только в одной гостинице номера остались и то по 360 евро за номер... Вот я и надеялся, что у нас кто-то этим занимается и предварительно бронирует(((((
 
Назад
Зверху Знизу