Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!

Сострадание нельзя украсть - это не деньги...

Сострадание - это умение поставить себя на место другого человека. В данном случае чужого человека.
вот оно ... это чего мало у отписавшихся и в той и в этой теме
 
В Политике вообще неагрессивные юзеры, и агрессии в общении гораздо меньше, чем в других разделах.
100%. В главном, во многих темах такая помойка, что наша политика, с уже устоявшимися юзерами, просто институт благородніх девиц :D
 
mamadu сказав(ла):
что значит ебанутость? Ты имеешь ввиду неадекватность? Так она не беспричинно проявляется ...
Ну может у него с психикой проблемы или употребляет запрещённые препараты или два в одном....
 
Ну может у него с психикой проблемы или употребляет запрещённые препараты....
я тебе могу назвать тысячу сто одну причину соматических нарушений, приводящих к неадекватному поведению. не зная - чего гадать то? Ну посочувствовали .. что в этом плохого то?
 
mamadu сказав(ла):
А для вас чтоль минус?
Я проигнорировал его тему в политике чего-то ожидая, и как выяснилось не зря...чуйка (как у януковыча)
 
или употребляет запрещённые препараты или два в одном....

вполне возможно...на "рыбном" форуме он обсуждает какую-то приманку из конопли...
хотя я не шарю в приманках...может уже и для рыб "дядю" делают:)
 
а самое главное, что этот ***** занимается стравливанием народов, вносит рознь. причем делает это профессионально.
уебок.

Ну сидит он там у себя в ст. Осколе - нах ни кому не нужный, вот и мается от невостребованности.
 
Назад
Зверху Знизу