Сколько стоит такси по городу?

Я обычнго всегда вызывал, радовали цены. Но в последнее время эти радио такси так опоскудились, что лучше частника ловить.
п.с. Зато никогда стараюсь не садиться к барыгам которые тусят на советской, около гостинец, на вокзалах, это блядь барыги такие что просто офигеть можно. Как то с девушкой в кино опаздывал, нужно было с советской в к-р Парк, он мне говорит 20 грн! Я ему "ты что офонорел, тут 1 км езды от силы" Сука, так он еще говорит "едь, на троллейбусе", гнида. Было бы время позвонил бы в его службу и сообщил бы его номер и накапал на него.
Люди, не кормите этих козлов![/QUOTE]


так 20 грн. это минимум.А вы и правда за 5 грн. хотели? так потом мыть машину за 50 грн...
 
Скажу про Такси 12 (780-12-12) - 23 грн минималка на 5 км, 2,5 последующие. Сравнивать цены с другими службами можно только по маршруту, здесь выходит дешевле, даже, чем в другой службе с такими же тарифами. Подача машин вовремя.
 
я к частникам ваще не подхожу, более обнаглевших уродов, я в жизни не видел, к тому же, по вызову такси,на порядок дешевле стоит, считаю такси,которые пасутся на остановках, это развод чисто на лохов!:)
Им тоже нужно заработать на хлеб. кроме вложений в машину.. масло поменяй, ходовую сделай, резину поменяй и т.д. Может некоторые и дохуя лупят, но люди все равно ездят и будут ездить. и не обязательно лохи.
 
Назад
Зверху Знизу