нокиа или блекберри? а если бб то какой?

И насколько оно прочное?
Да и боковая клавиатура - это шалости. Вот моноблок - это труъ

Клавиатура на вертикально расположенном девайсе форм-фактора типа Лопата - это не тру. Тру - это боковая клавиатура. А она нормально выглядит только в слайдере,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
народ вы гоните. кстати кто что думает думает о реликтовом 8700? фирму надеюсь ненадо писать?)
 
к500 однозначно лучше)

балабол.
и хер ты его здесь продашь, я б тебе горчичник уже выписал, везде свой к500 тулит. продать не можешь это гавно?


8700 - первый мой аппарат. неудобен отсутствием трекбола\трекпада, навигация по горизонтали осуществляется нажатием кнопки альт+колесо.
старая прошивка, а так нормально.
удобно лежит в руке и держит аккум так, как остальным не снилось.
стабильная неубиваемая звонилка.
 
ну так и чего споришь?

глупо спорить о вкусе креветок с тем, кто их не пробовал (с)
 
У ноклы проще с софтом. Е 71 единственный нормальный выбор в данном случае. А так да, блэкбэрри однозначно крутые, не жалейте денег на модель поновее. Поинтересуйтесь временем работы от одной подзарядки устройств на андроиде =).
 
У ноклы проще с софтом. Е 71 единственный нормальный выбор в данном случае. А так да, блэкбэрри однозначно крутые, не жалейте денег на модель поновее. Поинтересуйтесь временем работы от одной подзарядки устройств на андроиде =).
И плясками для настройки лазанья приложений в инет
 
нету их.
1 раз настроил, и все работает.
просто МТС например хочет содрать 200 грн за сервисы.
 
Говорят, блэкберя QNX будет?
 
одна моя знакомая спустя год пользованяи девайсом нокия узнала что это смарт.
Если бы я брал то на данный момент под андроидом (уже как полгода юзаю, вещь) или айфон, а вобще поробывал бы вин7
 
... а вобще поробывал бы вин7

Не советую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... Девайсы на Windows phone 7 - это не смартфоны - это просто телефоны. Ни многозадачности нет, ни программ нормальных, интерфейс уродский (даже надписи на экране не помещаются), даже USSD нормально не работает (что поддерживает любой современный телефон), в общем -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ;)
 
настрой мне с первого раза :пиво:

дык не вопрос, надо - сделаем :)

это много? есть альтернатива?

ИМХО - дохера.
альтернатива - сдма. я плачу аж 25 грн в месяц, правда не безлимный инет, 200 мб всего, зато 2 номера и 6 часов нахаляву по городу\внутри сети.
и аккум на сдма дольше живет.

Говорят, блэкберя QNX будет?

дык Плейбук уже есть. и вроде бы развивать будут..

Я в курсе =) Разные есть. Болд 9000 и штормы в тему длительной работы не попадают.

смотря как юзать... ;)
9550 живет что то уже неделю, и сдыхать судя по всему не очень собирается :eek: правда юзают его как телефон онли.
 
Мне 8900 очень понравился в отношении батареи и не только.
 
у меня бб 9700, у сестры е72. ББ выигравает однозначно. Может с виду он не такой вычурный, но по скорости работы и удобству клавиатуры даже сравнивать не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу