Приват банк маразм крепчает

Аналогичная история произошла и со мной в начале августа (самый период отпусков!!!) в филиале на пр. Ленина в доме проектов.
Эт ужасное отделение, увы самое ближнее для меня.

Там есть на углу (на первом этаже) "VIP"(именно в кавычках, т.к. это одна точка) отделение, там иногда удается избежать толпы.
 
Каа, ну так не пользуйся! В чём проблема, собссна?

Я хочу купить эксклюзивную вещь в киевском интернет магазине. У них единственный способ оплаты для иногородних. Я не хочу оформлять кредитку приватбанка, т.к. боюсь мошенничества. Не хочу оставлять там свой номер телефона и получать спам. Не хочу что бы меня фоторграфировали - просто так. Что мне делать?
 
Я хочу купить эксклюзивную вещь в киевском интернет магазине. У них единственный способ оплаты для иногородних. Я не хочу оформлять кредитку приватбанка, т.к. боюсь мошенничества. Не хочу оставлять там свой номер телефона и получать спам. Не хочу что бы меня фоторграфировали - просто так. Что мне делать?

так за 1% автомат пополняет любой карточный счет привата. Очередей у автоматов нет...
 
Не помню когда стоял в очереди банка... Смысл?
Все операции - Приват24, пополнения если и нужны - терминал, перевыпуск - через инет..... Как дети малые :D
 
Так можно через банкомат пополнять все и вся.
 
Касечка,банкоматов,заправленных баксами,нет нигде)))) а легенда,что заправляют на центральном отделении,так и остаётся легендой...если карта долларовая,то можно с неё снять доллары только в отделении...((
 
Я не хочу оформлять кредитку ...т.к. боюсь мошенничества. Не хочу оставлять там свой номер телефона и получать спам. Не хочу что бы меня фоторграфировали - просто так. Что мне делать?
1. Договориться со знакомыми - пополнить ему (ей) карту на необходимую сумму.
2. Не может , что 1 способ оплаты - обязательно,, наверн, есть нал или курьеру в руки - уточняйте.
3. Не устраивает 1 и 2, то - купите в другом месте
 
Я хочу купить эксклюзивную вещь в киевском интернет магазине. У них единственный способ оплаты для иногородних. Я не хочу оформлять кредитку приватбанка, т.к. боюсь мошенничества. Не хочу оставлять там свой номер телефона и получать спам. Не хочу что бы меня фоторграфировали - просто так. Что мне делать?

Ой, вэй! Я вас таки авторитетно уверяю! Все киевские интернет-магазины таки тарятся у нас на Барабане!
 
Да фигня редкая, некоторые организации выставляют счета к оплате через приват банк, причем через банкомат оплатить нет возможности... Стоим в кассу наслаждаемся жизнью, когда последний раз платил в кассе объявили если не оформлю себе карточку то платить больше не смогу, я и так был недоволен этими очередями, видать придется совсем завязать с их услугами :).

ПС по поводу банкоматов с баксиками так они есть(у банков есть список где можно снять), пользовался правда один раз карточку захавал и потух :(, было очень приятное общение с работниками и тех поддержкой больше не пользуюсь :).
 
Приват в топку. Отстойный банк
 
Да отличный банк и не надо гнать на него, большинство операций можно оплатить и выполнить через банкомат, банкоматы стоят на каждом углу, что вам не нравится???
 
Да отличный банк и не надо гнать на него, большинство операций можно оплатить и выполнить через банкомат, банкоматы стоят на каждом углу, что вам не нравится???

ПривЕтбанк в топКУ!!!!!!!!!
и туда же КолоМАЙского и БогоЛюбова:клас:
 
Не помню когда стоял в очереди банка... Смысл?
Все операции - Приват24, пополнения если и нужны - терминал, перевыпуск - через инет..... Как дети малые :D

Ага, если бы не работа не связывалась бы с этим конченным банком...Решила пополнить через приват 24 телефон, деньги сняло, а на телефон не дошло. Пополняю всегда на сотню и больше, через Приват первый раз и то не удачно. Уже неделя прошла, а они до сих пор заявку обрабатывают:(
 
Не помню когда стоял в очереди банка... Смысл?
Все операции - Приват24, пополнения если и нужны - терминал, перевыпуск - через инет..... Как дети малые :D

А доллары ты тоже через интернет снимешь? А поменяешь их на гривны через терминал? А вестерн юнион? Очереди у них как в войну за хлебом. Но рядом ничего нет больше.
 
Касечка,банкоматов,заправленных баксами,нет нигде)))) а легенда,что заправляют на центральном отделении,так и остаётся легендой...если карта долларовая,то можно с неё снять доллары только в отделении...((
То же самое по евро. И если я правильно поняла масштабы пиздеца - то снять деньги с валютной карточки можно только в одном отделении, уже упомянутом Ленина,38 и только в одной кассе!
Правда мифически есть возможность "заказать" нужную сумму в любое отделение, но думаю "це фантастика"
 
То же самое по евро. И если я правильно поняла масштабы пиздеца - то снять деньги с валютной карточки можно только в одном отделении, уже упомянутом Ленина,38 и только в одной кассе!
Правда мифически есть возможность "заказать" нужную сумму в любое отделение, но думаю "це фантастика"

В любом отделении можно снять доллары с карточки, только как показал мой опыт если сумма больше 500$ то лучше договариватся заранее. Может не быть. 70/30 70 что снимешь. Если заказать заранее то сумма любая. А в банкоматах их в принципе нет. Тоже столкнулся с этой проблемой.
 
Интересно, что мешает банку поставить больше 9 BASS-терминалов на город и сделать так, чтобы они работали дольше, чем кассы? Сразу бы очереди хорошо сократили.
 
С 1 декабря ПриватБанк будет оказывать финансовые услуги физическим лицам в 3112 своих отделениях только при наличии у потенциального клиента платежной карты ПриватБанка.

Замечательно. Я с Приватом уже давно, держу там всё. Если какие-то проблемы и возникали, то всегда в конце-концов решались - возвращались зависшие деньги, обналичивались чеки и т.п. Иногда конечно сталкивался с сотрудниками - некомпетентным быдлом, но это уже общая проблема культуры и воспитания населения, банк здесь ни при чем.

Чем меньше будет в очереди лишних людей - тем лучше.
 
Назад
Зверху Знизу