В Харьковском дельфинарии появились два новых дельфина

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35012
В Харьковском дельфинарии появились два новых дельфина

Морские целители. Два новых дельфина приехали из Одессы специально для проведения сеансов дельфинотерапии. Как рассказали «МедиаПорту» в дельфинарии, новичков зовут Лёлик и Болик, им по 6 и 4 года. Ближайший месяц они будут адаптироваться после переезда из одесского дельфинария в харьковский. Потом - будут участвовать в сеансах дельфинотерапии. К выступлениям их пока что привлекать не собираются. На сайте дельфинария пишут, что в дельфинотерапии участвуют специально обученные животные, обладающие «хорошим характером». Это нетрадиционный метод психотерапии, где в центре психотерапевтического процесса лежит общение человека и дельфина.Напомним, на данный момент в харьковском дельфинарии выступают четыре дельфина - Геша, Миша, Вита и Геркулес, - а также два морских котика Боб и Боня и морская львица Пышка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я бы сказал не два новых дельфина, а два новых узника-мученика... За границей хозяевов подобных дельфинариев затаскали бы по судам...
 
Я бы сказал не два новых дельфина, а два новых узника-мученика... За границей хозяевов подобных дельфинариев затаскали бы по судам...

Я бы сказал, что такие долбоебы как ты запарили уже. За границей такие дельфинарии которые нам и не снились.
 
Интересно, и как же их назвали в этот раз. Наверное в честь Ярославского и Белогрищенко - Саша и Андрюша.
 
Зачем вообщу Харькову дельфинарий?и будет ли он,когда нынешная власть канет в лету?
 
Я бы сказал не два новых дельфина, а два новых узника-мученика... За границей хозяевов подобных дельфинариев затаскали бы по судам...

за границей уже засрали нефтью весь мексиканский залив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу