"Forex Украина" ну и конченые же Вы создания...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70211
"Forex Украина" ну и конченые же Вы создания...

Всё началось всё с угроз в мой личный адрес по телефону в августе этого года, о чём я писал на ХФ -
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=526144
и на сайте Forex.UA -
Посилання видалено

Потом звонки прекратились т.к. я перестал брать трубку от "Скрытых номеров". Они обещали меня "вычислить", ну и вычисляйте хуй с Вами.

Прошло уже с того времени 2 месяца. Я и забыл про них. А недавно делал поиск и попал на такую вот интересую страницу в интернете

urodi2.gif

"Ну и долбоёбы" подумал я... В том, что это компания Форекс у меня сомнения как бы нет. Больше никто по телефону не кричал и на форумах не писал, что я "за деньги устраиваю против "чесных компании" черный пиар за деньги. Хотя человек выложил Посилання видалено который врядли бы был у человека который у них не работал. Но они это никак не откомментировали вообще.

Даную херню они написали на разных сайтах, я раньше и не слышал про privet.ru moykrug.ru и т.п. и в *******. Я написал всем админам письма. И все админы сразу удалили всё т.к. сразу видно что это х..ня. Такое на ХФ тоже бывает и мы удаляем сразу и даже без жалоб. Админам спасибо. Я удалил, а на ХФ писать не стал, решил что это говно -успокоилось, т.к. дата постинга на скриншоте - сентябрь, а уже ноябрь.

Но говно не успокоилось. Увидев что удалили их творенье они начали спамить новые сайты.

Я не собираюсь бегать по всему рунету и удалять это говно. Я как бы не скрываюсь. Любой (а их несколко сотен) рекламодателей ХФ получает счёт или договор где есть Ф.И.О., паспорт, р\с в банке, мой домашний адрес. Номер машины? На многих фотках есть. Про ружье тут писал. Сколько лет жене? В одноклассниках.ру любой найдет. Что осталось? Номер загран паспорта?

Почему нет моей фамилии под аватаром? А почему она должна там быть? У кого есть? Может кто-то знает фамилию KRAКа или Irkи? Vovavoin'а или Жлобика? Любой нормальный человек получает счет, а любой ненормальный blacklist.

Обидно что живу в этой стране :( Где любое быдло может получить доступ к ментовской базе. :( Кстати кто имеет дело с компанией Форекс Украина. Вы заработали большие деньги? А вы уверены что компания не продаст ваш домашний адрес кому-нибудь? У них всё есть на вас... А я общался с ними по телефону, их сленг очень говорит сам за себя. Да сами можете почитать их угрозы в адрес ТС темы в блеклисте.

Сообщение отредактировал... На ХФ долбоёбов хватает. Не хочу из-за одного долбоёба найти других.
 
Останнє редагування:
детский сад какой-то...

Главное, сразу бы.. а то время выждали.

офф-топ. моя фамилия на первые три буквы ника начинается.. :)
 
Пидоры развлекаются. :(
 
Димокс-придумай веселую месть. Нас много. мы их порвем. я бы что-то сочинил, но спать уже иду, завтра придумаю. Уроды конечно. Будут идеи-я участвую. Свободного времени валом:-)
 
мда.... ребята гонят очень крепко
поддерживаю 3em
 
Совсем забыл!

Про "пьяный дебош" :D:D:D
Я когда это увидел у меня был ступор на несколько минут. "Да не... что за фигня... Какойто их бред" думал я. Т.к. в милиции я никогда небыл и не привлекался. И только через неделю вспомнил и вычислил, что возможно такое действительно в ментовской базе на меня есть :)

В 2005 году ехали с друзьями в Крым поездом. Только сели в купе. Ещё Новосёловку не проехали, достали бутолочку водочки маленькую. А тут идут по каридору вагона пьяные в хлам двое ментов
- Ага!
- Что ага? :)
- Распитие спиртных напитков в общественном месте
- Мы в купе сидим. Какое же это общественное место?
- У вас дверь открыта
- Так жарко...
- Если дверь закрыта - пить водку можно. А если дверь открыто - нельзя.

Мы начали ржать :D Смешно было т.к. они на ногах не стояли! Мы сказали что ни копейки им не дадим. На что они потребовали наши паспорта типа "Мы запишем ваши данные на всякий случай. Мало ли что в дороге...". Они переписали наши данные на чистый лист и ушли. Точнее их прогнала проводница :)

И вот спустя 4 года я узнаю куда пошли эти данные. Ребята молодцы, получили галочку за "пьяный дебош".
 
Димокс-придумай веселую месть. Нас много. мы их порвем. я бы что-то сочинил, но спать уже иду, завтра придумаю. Уроды конечно. Будут идеи-я участвую. Свободного времени валом:-)

ну это вообще подкурсы для поступления в детский сад уже получатся
 
ну можно или забить на дело, если уже дальше не пошло. Можно тоже самое с ними сделать. Та можно очень много интересного чего сделать :).Если помощи попросить, тут такие найдутся что узнают когда хозяин этой конторы в 7м классе бухал за последней партой :D:D:D.
 
ору) на что они надеятся? Димокс, ты им походу клиентуры убавил, вот им делать и нехуй, страдают :D
 
главное что совсем вскользь,но весомо заметил про ружжо.. ))
 
Давайте скупим все предприятия США, пропьем их на форумовке.

Только так, чтобы сразу, нас же много!

Тем самым эти долбоебы не угадают курс доллара на завтра и повесятся
 
Кстати миллиционеры есть на форуме? :) Вопрос - обращение в милицейской базе как то фиксируется? Т.е. инфа кто именно запрашивал данные из базы?
 
да уж. нужно как предлагалось раньше - провести форумовку в форексе .

:) Вопрос - обращение в милицейской базе как то фиксируется? Т.е. инфа кто именно запрашивал данные из базы?

запрос в милицейской базе не фиксируется ..
 
Кстати миллиционеры есть на форуме? :) Вопрос - обращение в милицейской базе как то фиксируется? Т.е. инфа кто именно запрашивал данные из базы?

в LOGе остается history; но спустя 3 мес архивируется
 
Да сученая контора, тут и ослу понятно.
Но дело в том, что это явно инициатива какого-нибудь клерка. Ибо влезть в такое говно (имею ввиду многотысяцный ресурс) мог только дебил. Недоношеный просто не может понять во что это выльется для конторки.
Так думаю.
Одмин, а в правовом поле все-же следует начать шуршать, заявление и прочее. Ибо!
 
димон, ты бы поосторожнее с ними, хуй его знает что за люди!обычно в таких конторах одни фанатики работают...
 
Назад
Зверху Знизу