Помощь Харьковчан

Blacckk3

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2018
Повідом.: 5
Помощь Харьковчан

Уважаемые форумчане!!

Сломалась клавиатура микроволновки, сама микроволновка старая и нашел только у вас в городе запчасть, но есть проблема.... Сам туда попасть не могу, а знакомых и родственников нет.

Кто сможет купить эту запчасть и переслать новой почтой(в магазине только самовывоз)

При отправке новой почтой сумму укажете в наложке + за ваше беспокойство. Сам магазин находиться на проспекте Гагарина 82.

И собственно сама запчасть elspare.com.ua/search/?query=pg113r

Заранее спасибо.

З.Ы. телефон для связи со мной +380977062568. Зовут Саша
 
Реклама, не? Верняк реклама!
 
Если шо у меня есть гараж на продажу
 
Не не реклама я же казал что с Житомира и возможности поехать в харьков нет, и родственников тоже, вот посему и прошу кому не лень и кто сможет помочь с данной покупкой.
 
Ну звони на телефон который указан на сайте, и проси отправить. Какие проблемы?
 
Если шо у меня есть гараж на продажу
и


Не не реклама я же казал что с Житомира и возможности поехать в харьков нет, и родственников тоже, вот посему и прошу кому не лень и кто сможет помочь с данной покупкой.
При высылании просто указать наложный платеж + стоимость вашего беспокойства, заранее обговорив этот момент
 
Позвонил им. Они говорят комплектующими в данный момент не занимаются. Готов был подъехать но увы
 
Создай тему в профильном разделе. Мало кто согласиться покупать запчасть за свои деньги и ждать наложку. Тем более это не беспокойство, а полноценная работа. Был в подобной ситуации, что-то покупал в Москве. Курьеру нужно было всего лишь забрать и отправить поездом. Вес 4 кг. Курьер с сайта ЮДУ взял вроде как 3000 рублей.
И платил я наперед и за товар и за услуги, иначе никто не хотел за это браться. Его риски - это отзыв, мои - деньги и товар который стоил дороже услуг.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут или покупать новую печку или искать донора.
первое предпочтительнее
 
Микроволновка не так дорого стоит
 
Уважаемые форумчане!!

Сломалась клавиатура микроволновки, сама микроволновка старая и нашел только у вас в городе запчасть, но есть проблема.... Сам туда попасть не могу, а знакомых и родственников нет.

Кто сможет купить эту запчасть и переслать новой почтой(в магазине только самовывоз)

При отправке новой почтой сумму укажете в наложке + за ваше беспокойство. Сам магазин находиться на проспекте Гагарина 82.

И собственно сама запчасть elspare.com.ua/search/?query=pg113r

Заранее спасибо.


Посмотрите тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если нет, вот возможное решение




:)
 
Останнє редагування:
Уважаемые форумчане!!

Сломалась клавиатура микроволновки, сама микроволновка старая и нашел только у вас в городе запчасть, но есть проблема.... Сам туда попасть не могу, а знакомых и родственников нет.

Кто сможет купить эту запчасть и переслать новой почтой(в магазине только самовывоз)

При отправке новой почтой сумму укажете в наложке + за ваше беспокойство. Сам магазин находиться на проспекте Гагарина 82.

И собственно сама запчасть elspare.com.ua/search/?query=pg113r

Заранее спасибо.


Посмотрите тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если нет, вот возможное решение




:)

Люблю баб с паяльником. Это очень зажигает:D
 
Назад
Зверху Знизу