Придурки убивают раздел хуетой про Гундяя.

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Придурки убивают раздел хуетой про Гундяя.

Я считаю, что Фому нужно забанить нахуй. Придурок в каждой теме пишет какую-то дичь про Гундяя. Как человек и личность он полностью выдохся. У него три слова осталось: "Гундяй", "РПЦ", "Московия".
Если раньше человек хоть что-то пытался вякнуть, тему развить, то сейчас просто как какой-то слабак и дурак, шизофреник и олигофрен помешанный, ходит за пользователями и втирает дичь про Гундяя. Тема про йогу, этот барбос приходит и понеслась телега про какое-то говно.
Раньше зарубишься с ним про крещение младенцев - он тянет лямку.
Сейчас он сходу какие-то штампы выдает. И сообщение состоит из заранее подобранных предложений:
"- Африканские шаманы используют клюв стервятника для магического путешествия в другую реальность
- Ваш повелитель Гундяй!
+++
- Я вчера на кладбище видел дерево сломанное молнией
- РПЦ больше не повелевает молниями, в Пиздодрищенске засуха!
+++
- Подскажите, как приворожить парня? Что сделать, что бы быть счастливой в личной жизни?
- Московия полна несчастных людей, которые любят РПЦ и Гундяя"
Это Геббельсовский пропагандист, который внедряет жителям Украины какую-то хрень про Россию. Типа кода. Вообще напрягает, что он сюда притащил биографию "просто русского парня" из Алтая. Я уверен, что эта крыса работает на кацапов, но пока не могу доказать. Вообще караул.
Слава Украине! :україна:
:D
 
Це ж секта твого другана зашитого.
На данный момент не доказано, что это секта или не секта, а даже если секта это не важно. Томос дают? Все - все разрешилось. Поменьше внимания пожалуйста, тут еще люди есть кроме вас. Вы заебали со своими Гундяями. Пиздуйте нахуй в главный.
 
На данный момент не доказано, что это секта или не секта, а даже если секта это не важно. Томос дают? Все - все разрешилось. Поменьше внимания пожалуйста, тут еще люди есть кроме вас. Вы заебали со своими Гундяями. Пиздуйте нахуй в главный.

Ча? Ворожок треба нах*й кудись винести на спеціальний форум для ворожок. Хай водять туди своїх прип*здошених клієнтів.
 
Ча? Ворожок треба нах*й кудись винести на спеціальний форум для ворожок. Хай водять туди своїх прип*здошених клієнтів.
Ты слышал хозяина. Мы шарлатаны, но мы рекламодатели. Так что вынеси себя за загривок и выбрось в урну, потому что просто иди на хуй.
Я хочу предупредить. Еще чуть-чуть и я предложу своим товарищам по ремеслу вас просто нахуй позадрачивать. Не я один тут рекламу даю и ищу клиентов. Есть и другие люди, которым ваше присутствие тупо убивает весь бизнес, потому что вы дебилы, превращающие раздел в шапито. Это не я делаю. Это делает мразь вроде тебя, которая приходит сюда и начинает гадить, в серьезных беседах не участвует, ибо не тянет интеллектом, а свою хрень про Гундяева, РПЦ и прочую дичь несет сюда. докапываясь к нормальным чувакам.
Не обижайтесь если я созвонюсь с мастерами и каждому из них предложу выбрать любого из вас в качестве мишени. Мы на вас будет два-три месяца подряд хуячить порчи на прыщи, понос или еще какую-то пакость. Я те отвечаю. Тебя на три недели хватит максимум.
Создайте отдельную тему и там балуйтесь со своей политической херью. А если хотите беседу поддержать - читайте книжки, а потом грамотные доводы и интересные дискуссии развивайте.
Я полистал например Одесский форум. Там модератор ебальники таким как вы затыкает. Тут - будем демократически самоорганизовываться.
 
Як можна шапіто перетворити на шапіто?
Спроси у своей мамы на досуге, хорошо? Последняя оргия с ее участием именно так и выглядела, я тебе больше скажу - двое карликов которые ее нежно целовали были просто вишенками на торте.
 
Спроси у своей мамы на досуге, хорошо? Последняя оргия с ее участием именно так и выглядела, я тебе больше скажу - двое карликов которые ее нежно целовали были просто вишенками на торте.

 
Поддерживаю :ги: предлагаю обьединить Эзотерику и Астрология/Гадание
Зачем нам здесь этот идиотизм?
 
Мрази, уже достали со своим говном. "Гундяй", "Нато", "ОБСЕ", "ООН". "Эр-Пэ-Цэ", "Путин", "Порошенко", "Меркель", "Стокгольм", блядь, "Брюссель", "Курс доллара", "цены на нефть".

Крысы, у вас рядом прямо убила мажорка людей. На перекрестке, блядь, города где вы ходите своими ногами каждый день по улицам. Какая нахуй РПЦ? Гундяев? Какая цена на нефть и Путин?
Ебанутые. Вы сидите там в своих клоповниках и переживаете дадут ли Томос, победит ли Хабиб Конора и как пройдет заседание госдумы, на котором депутат Покрышкин вынесет резолюцию, которую вы будете обсуждать.
Вы выйдите из матрицы уже! Вокруг себя взгляните, сделайте полезное что-то. Хуй его знает, дерево посадите например.
Отъебитесь от людей в этом разделе со своими паразитами сознания.
 
На одесском плохие модераторы, меня за троллинг на две недели забанили :ги:
 
Мрази, уже достали со своим говном. "Гундяй", "Нато", "ОБСЕ", "ООН". "Эр-Пэ-Цэ", "Путин", "Порошенко", "Меркель", "Стокгольм", блядь, "Брюссель", "Курс доллара", "цены на нефть".

Крысы, у вас рядом прямо убила мажорка людей. На перекрестке, блядь, города где вы ходите своими ногами каждый день по улицам. Какая нахуй РПЦ? Гундяев? Какая цена на нефть и Путин?
Ебанутые. Вы сидите там в своих клоповниках и переживаете дадут ли Томос, победит ли Хабиб Конора и как пройдет заседание госдумы, на котором депутат Покрышкин вынесет резолюцию, которую вы будете обсуждать.
Вы выйдите из матрицы уже! Вокруг себя взгляните, сделайте полезное что-то. Хуй его знает, дерево посадите например.
Отъебитесь от людей в этом разделе со своими паразитами сознания.

Нехило пукан бомбить.
 
На одесском плохие модераторы, меня за троллинг на две недели забанили
Нормальные. Там тем оплаченных выше крыши. И клиент есть и люди идут и общение вежливое. Сидит человек и клацает беспристрастно смутьянов вроде тебя на подлете.
Ты видишь я туда не иду? Я хочу что бы у меня тут Одесса настала.
 
Нормальные. Там тем оплаченных выше крыши. И клиент есть и люди идут и общение вежливое. Сидит человек и клацает беспристрастно смутьянов вроде тебя на подлете.
Ты видишь я туда не иду? Я хочу что бы у меня тут Одесса настала.

Там дорого. Как для меня, так точно.
Да и не верю я в работу по интернету.
Это сложно для меня.
Тут за бесплатно вопросов много задают, а за деньги с ума сойти можно.

Если троллить будет нельзя - я вообще на форум заходить не буду.
 
Да и не верю я в работу по интернету.
Брат, как раньше работали, когда не было фото? Когда заказывали чисто по имени людей. Могли вообще даже без имени мастера работать. Понятно - литр крови иметь, ее на сковородке жарить с гвоздями могильными это одно, либо же другое - работать вообще без данных, но успешно - это нужен хороший уровень мастерства. Но нет ничего невозможного. И знания магические все это позволяют познать.
 
Назад
Зверху Знизу