• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киевляне мазохисты? Улица Симона Петлюры.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18746
Киевляне мазохисты? Улица Симона Петлюры.

Мазохисты, не иначе. Назвать улицу именем мудака, бравые воины которого выпускали перья из еврейских подушек. Пысы. Булгакову я верю!
 
Піздуй в рашку, фанате булгаківський.
 
типа там кого то спрашивали:D
 
Герой Степан Бандера своим первым актом совершил убийство директора гимназии, именно за то, что тот, в свое время, воевал в рядах петлюровцев.

Какая историческая коллизия. И Петлюра - герой, и Бандера - герой.

А любители Булгакова пусть валят в рашку, мы будем зачитываться нашими Тарасами, их кроме самого Шевченко, изо дня в день становится все больше и больше, страна Тарасов, так сказать.
 
В эту дверь полсотни пуль
Всадил петлюровский патруль,
Рассердясь на бабушку мою,
А мой дед был парень тот,
Он настроил пулемет
И теперь петлюровцы в раю
 
Если это не ирония, то ты дибил! М.А. Булгаков вообще то киевлянин!

Жоржик, не тыкай, не достоин. Научитесь читать и понимать прочитанное. Вас зовут не Жорж, вы - очередной Тарас:)
ток с призывом "ребята, давайте жить дружно". Поздно "всрався" с такими призывами, наш толерантный друг из юсы
 
опять поналезли...хоть тапком, хоть стрихнином...
 
Просто если на востоке Украины, Петлюра как и Бендера, воспринимаются далеко не однозначно, если не сказать негативно, то зачем ихними именами называть улицы, чтобы создать еще больше недовольства и ненависти?
Согласен, лучше сразу в расход.:) Всё равно балласт бесполезный.
страна Тарасов, так сказать.
только почему-то нет у Ильей и Ицхаков желания выехать в страну Ильей или в страну Ицхаков, покуда их дубиной по горбу не огреешь, все предпочитают планомерно превращать нормальную страну в страну Тарасов :)
ЗЫ. Шо там с Колчаком - он херой аль предатель?;)
 
Напомню, что в России адмирал Колчак объявлен святым.
Теперь почитайте историю, сколько смертей на совести колчаковцев.
 
хм..лично я не видел не одного. может и видел, да не обратил внимание. может мы видим то, что хочется?

или наоборот - не видим то, что не хотим видеть, потому что оправдываться придется...

"Магазинов "рошен" в Украине нет!" - знакомая риторика, никого не напоминает?
 
Піздуй в рашку, фанате булгаківський.

ТС - мазохист и юродивый. Он любит показывать как ему плохо, страдать и скулить про улицы Петлюры, но в рашню, где ему было бы хорошо - не поедет...
 
почему не хочется? Вот, если я кулиничи вижу на каждом углу, то они есть..почему нет к ним такого негодования? чем они отличаются о порошенковских?

Ну, кто-то булочки любит, а кто-то конхветки.:) Про "Кисет" ещё не было?
 
Скорого этого поца возьмут за жабры, США уже на него бочку покатило, Нью-Йорк Таймс статью напечатала, какой наш пузатик коррупционер

если бы.

не возьмут

наворует и "уйдет на заслуженный отдых"
 
Порох вроде не голодранец какой. Бузинес у него такой.

"Есть такая профессия - родину защищать родиной торговать"

ну да.не адепт секты "Зрада". Ррребята, я не в кугсе, ррребята!

да. вы упоротый порохобот ;)
 
Мазохисты, не иначе. Назвать улицу именем мудака, бравые воины которого выпускали перья из еврейских подушек. Пысы. Булгакову я верю!
шо вы говорите? Так надо тогда побольше улиц, чтобы жидов корчило по ним ездить на своих лимузинах.
 
Назад
Зверху Знизу