мошенники

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
мошенники

В общем М. Героев труда по аллее к к супермаркету Даффи, молодой человек(урод-мошенник) подходит и спрашивает, как доехать до Роста на Киевской. Говорю, что на метро. Отвечает, что за то, что я знаю о Росте, мне в подарок туалетная вода пробник, которая 3000стоит и дает розовый флакончик. Глаза стеклянные и монотонный голос, но на меня это не действует. В итоге дает 2 флакона еще и че-то бубнит а в конце говорит, мол, у вас без здачи?:D Отдаю флаконы, посылаю к черту и ухожу. Но еще такой момент, он там не один, боковым зрением видела какое-то тело ошивалось сзади, может быть хотело залезть в мою сумку! Будьте осторожны. а главное, предупредите мам и бабушек.....
 
что за пробник, который 3 тыс стоит? )))) но расчет кидал верен - лохи клюют на халяву всегда...
 
Отдам ведро туалетной воды -даром.
 
тоже подходили, тоже про рост спрашивали, не дождавшись ответа пытался сунуть чего-то в руки. Был послан.
 
Гипнотизері ідут7
 
Ко мне на Южном вокзале девка с таким же вопросом и флаконами подходила. :D
 
С носка по яйцам - помогает во всех случаях
 
давно прохаванный развод, они зарабатывают на панике, короче напихают вам полные руки говна , и рассказывают как это офигено выгодно , и что вы прямо обязаны ему , за то что он почти даром вам все это вопхнул
 
До меня недавно в Дафи доебался тип в маске против гриппа, типа - я с Донецка с беременной женой, помоги деньгами. Документы могу показать.

Был послан. Нездоровое гавно какое-то в этом Дафи творится, да и сам магазин - недоразумение какое-то
 
я так каждый день по 100 баксов с людишек снимаю )
 
Они сейчас по всем районам ошиваются. Да давно уж. С февраля так точно. Просто барыжат фуфловыми " плакончиками". Кому за 5-ть. Кому за 10-ть гривен. Кто попадется.:)
 
В общем М. Героев труда по аллее к к супермаркету Даффи, молодой человек(урод-мошенник) подходит и спрашивает, как доехать до Роста на Киевской. Говорю, что на метро. Отвечает, что за то, что я знаю о Росте, мне в подарок туалетная вода пробник, которая 3000стоит и дает розовый флакончик. Глаза стеклянные и монотонный голос, но на меня это не действует. В итоге дает 2 флакона еще и че-то бубнит а в конце говорит, мол, у вас без здачи?:D Отдаю флаконы, посылаю к черту и ухожу. Но еще такой момент, он там не один, боковым зрением видела какое-то тело ошивалось сзади, может быть хотело залезть в мою сумку! Будьте осторожны. а главное, предупредите мам и бабушек.....

Надо было брать! Это из последней коллекции Chanel! :D
 
Назад
Зверху Знизу