Что произойдет, если 10 минут смотреть в глаза другому человеку

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Что произойдет, если 10 минут смотреть в глаза другому человеку

Смотрение в глаза другому человеку на протяжении 10 минут может быть опасно для психики и даже вызывать галлюцинации. НИФИГА СЕБЕ:eyecrazy::D

300x200_796886.jpg
 
думаю в такие красивые как на фото можно и 20:)
 
Смотрение в глаза другому человеку на протяжении 10 минут может быть опасно для психики и даже вызывать галлюцинации.
Ерунда это. Ты как будто в детстве "кто кого переглядит" не играл...
 
глаза сломаются, не?:D

После эксперимента:_ Более того, 90% участников сообщили о галлюцинациях во время эксперимента. Они сообщили, что видели искажения на лице человека, иногда оно превращалось в монстра или животного, в их собственное лицо или в лицо друга или родственника. Люди, как правило, испытывали от двух до четырех галлюцинаций в течение 10-минутного периода.
 


Играл.

Но здесь другое...Полученные данные соответствуют предыдущими исследованиями, которые показали, что, когда люди смотрят на один объект в течение длительного периода времени (например, точку на стене), они, как правило, испытывают чувство нереальности.
 
Ученые рассказали, что произойдет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
После эксперимента:_ Более того, 90% участников сообщили о галлюцинациях во время эксперимента. Они сообщили, что видели искажения на лице человека, иногда оно превращалось в монстра или животного, в их собственное лицо или в лицо друга или родственника. Люди, как правило, испытывали от двух до четырех галлюцинаций в течение 10-минутного периода.

у людей разная энергетика, я верю в существование плохих глаз, поэтому не люблю, когда мне пристально смотрят в глаза, особенно женщины, я уж не говорю про 10 минут такого смотрения
 
Если долго смотреть в глаза постороннему человеку ,то можно получить в глаз .
 
у людей разная энергетика, я верю в существование плохих глаз,
Согласен с тобой на все 100% дальше описывать не буду))) а то вообще ощатця перестанут)))

Если долго смотреть в глаза постороннему человеку ,то можно получить в глаз .

:клас::D
 
Полученные данные соответствуют предыдущими исследованиями, которые показали, что, когда люди смотрят на один объект в течение длительного периода времени (например, точку на стене), они, как правило, испытывают чувство нереальности.
Исследования показали, что 80% читавших эту тему пошли изучать стену :D
 
Согласен с тобой на все 100%

пару раз было такое, что в транспорте резко становилось плохо, покрывалась потом, начинало всю трусить, шум в ушах, в глазах все расплывалось, в такие моменты понимала, что какая-то сволочь посмотрела на меня

Исследования показали, что 80% читавших эту тему пошли изучать стен

:D
 
пару раз было такое, что в транспорте резко становилось плохо, покрывалась потом, начинало всю трусить, шум в ушах, в глазах все расплывалось, в такие моменты понимала, что какая-то сволочь посмотрела на меня
"Паническая атака".
Сердечно-сосудистые заболевания и психическое напряжение.
 
Назад
Зверху Знизу