• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Польше нашли поезд с золотом Третьего рейха

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 2898
В Польше нашли поезд с золотом Третьего рейха

В Польше нашли поезд с золотыми слитками времен Второй Мировой войны. ВВС со ссылкой на польские СМИ уточняет, что речь идет о составе, который пропал в 1945 году во время наступления советской армии.
Находку сделали двое мужчин, которые уже обратились к юристам, чтобы получить 10 процентов от стоимости нацистского клада. В СМИ отмечается, что они предоставили некоторые данные, которые подтверждают подлинность грузового состава.

Историки давно спорят о существовании поезда с золотом, который якобы пропал в районе Вроцлава. По некоторым данным, он был скрыт в заброшенном тоннеле. Поиски, которые вели на протяжении нескольких лет, результатов не дали.

По словам специалистов, если находка не является лишь шуткой или попыткой мистификации, то речь может идти о 300 килограммах золота. Кроме того, в поезде может находиться взрывчатка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


300 кг золота :eek::eek::eek:
 


Апередил)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


72c9708136018cd239679a45fef7ab19.jpg
 
тю, а я его ищу по всему дому!
 
Я. кстати знаю где находитця "Янтарная комната" ???!!!
 
По данным СМИ, речь может идти о более чем 300 тоннах золота. Немецкий поезд с сокровищами может находиться близ Валбжиха в одном из тоннелей большой протяженности, созданных для защиты промышленной продукции от воздушных атак в конце войны.
а там пишут 300 тонн
 
По данным СМИ, речь может идти о более чем 300 тоннах золота. Немецкий поезд с сокровищами может находиться близ Валбжиха в одном из тоннелей большой протяженности, созданных для защиты промышленной продукции от воздушных атак в конце войны.
а там пишут 300 тонн
на откаты ушло
 
я тоже. Ее вуйки на бурштын распилили ;)

так вот откуда там такие залежи
ну логично ,спалили бы что комната у них ,пришлось бы отдать на шарика как историческую ценность...а так попилили-подробили, вот и профит
 
Стали известны новые подробности, связанные с обнаружением в Польше поезда Третьего Рейха, груженого тремя сотнями тонн золота. Адвокаты сообщают и подробности оснащения якобы найденного поезда: «На его платформах также размещены самоходные орудия». Поиски длились несколько лет. Вагоны находятся на глубине 70 метров в засыпанном туннеле.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу