Соц. эксперимент - как вы относитесь...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 9157
Соц. эксперимент - как вы относитесь...



ебаный стыд конечно :рл:

я понимаю люди зрелого возраста с советским образованием и не таким, может быть широким кругозором из-за отсутствия интернета, но молодежь... непонятно :confused:
 
Тупая тема сексуально озабоченного трисексуала.
 
Ну и чо? Наверняка среди опрашиваемых попалось немало ( в том числе и пожилых) понимающих, что если ты женат (и не Галкин), то ты и есть этим гетеросексуалом.
При желании, за полчаса опроса можно найти кучу людей, не понимающих что такое коитус, овуляция или вагина. Фигня все это. Ану, на вскидку, что такое косинус? Да, что-то с углами связано, а что конкретно? Фигня все это, очередной Мандалай от Задорнова. Ну и тупые! Журналистам тоже нужно на чем-то бабло косить. У самой спроси чем зензубель от крейсейселя отличается - с открытым ртом стоять будет. Ну не знает дед, что трахая бабку, становится гетеросексуалом. Проблема, что ли?
 
Тупая тема сексуально озабоченного трисексуала.
а вот и первый участник видеоопроса отписался :D

Ну и чо? Наверняка среди опрашиваемых попалось немало ( в том числе и пожилых) понимающих, что если ты женат (и не Галкин), то ты и есть этим гетеросексуалом.
При желании, за полчаса опроса можно найти кучу людей, не понимающих что такое коитус, овуляция или вагина. Фигня все это. Ану, на вскидку, что такое косинус? Да, что-то с углами связано, а что конкретно? Фигня все это, очередной Мандалай от Задорнова. Ну и тупые! Журналистам тоже нужно на чем-то бабло косить. У самой спроси чем зензубель от крейсейселя отличается - с открытым ртом стоять будет. Ну не знает дед, что трахая бабку, становится гетеросексуалом. Проблема, что ли?
да ладно. если я что-то не знаю - я говорю: идите нах*й, а не плету какую-то хуету

просто у нас каждый эксперт и вообще знает как все в стране поменять, а тут не смогли на такой простой вопрос ответить
 
Мне интересно другое - что ТС делал на канале "Гей-альянс Украина"? :дивитись:
 
Ану, на вскидку, что такое косинус?
Да нехуй делать. Проекция на ось абсцисс точки, вращающейся по окружности единичного радиуса. :ги:

Я вообще лично считаю, что тех, кто не может за 10 секунд извлечь в уме корень 7-й степени из любого положительного числа с точностью 50%, нужно расстреливать нахуй без разговоров, как дебилов от рождения. :D
 
Да нехуй делать. Проекция на ось абсцисс точки, вращающейся по окружности единичного радиуса. :ги:

Я вообще лично считаю, что тех, кто не может за 10 секунд извлечь в уме корень 7-й степени из любого положительного числа с точностью 50%, нужно расстреливать нахуй без разговоров, как дебилов от рождения. :D

Да Вы, небось, и лечитесь самостоятельно. И самопрооперироваться можете:D
 
Да Вы, небось, и лечитесь самостоятельно. И самопрооперироваться можете:D
Лечусь конечно самостоятельно (а как еще?).
Самооперироваться - ну разве что несложные операции.

Вообще, крестьяне 19 века были неправы в своих рассуждениях о том "что кому-то хлеб растить, а кому-то за звездами наблюдать". Мировая практика показала, что наблюдающие за звездами тоже легко могут растить хлеб, причем лучше чем те крестьяне. ;)
Мало того, эти умники еще и ктракторы, и комбайны, и кучу приемов агротехники выдумали.
 
Лечусь конечно самостоятельно (а как еще?).
Самооперироваться - ну разве что несложные операции.

Вообще, крестьяне 19 века были неправы в своих рассуждениях о том "что кому-то хлеб растить, а кому-то за звездами наблюдать". Мировая практика показала, что наблюдающие за звездами тоже легко могут растить хлеб, причем лучше чем те крестьяне. ;)
Мало того, эти умники еще и ктракторы, и комбайны, и кучу приемов агротехники выдумали.

вопрос, конечно, интересный, но спорный, так как медицина не относится ни к точным, ни к гуманитарным наукам, а специальных знаний все-таки требует.
Но нет сомнений даже в том, что при сложном ДТП вы позвоните Забаненному Нику, несмотря на хваленный вами аналитическо-технический склад ума:ги:
 
Не понимаю Вас.
Медицина является вполне типичной технической наукой. Ессно, что в ней тоже есть технические специалисты.
Невозможно одному человеку помнить все детали каждой дисциплины. Но основные понятия знать надо и это как-бы несложно.

Я думаю, нет нужды быть автомехаником, чтоб понимать, что ослиную мочу в бак авто лить не стоит.
 
Медицина является вполне типичной технической наукой.
не относится медицина к техническим наукам. да и в общем-то требует больше знаний и практики, чем определенного склада ума
 
не относится медицина к техническим наукам. да и в общем-то требует больше знаний и практики, чем определенного склада ума
Да плевать куда она формально относится. По факту человек - просто сложная машина. Соответственно, его ремонт осуществляется необходимым техническим специалистом. И ничего сложного в этом нет. Только лишь определенный набор знаний и умений (т.е практики), как вы и сказали.

А знания -дело наживное, их любой получить может. О чем и речь.
 


ебаный стыд конечно :рл:

я понимаю люди зрелого возраста с советским образованием и не таким, может быть широким кругозором из-за отсутствия интернета, но молодежь... непонятно :confused:


нда, печалька
 
Идут гетеросексуалі.
 
Ану, на вскидку, что такое косинус?


Ха, меня еще в школе научили привязывать все это к "модному" тогда словечку "прикол". Суть вот в чем: ПРИ-лежащий к гипотенузе - КО-синус. ПРИ - КОл. Даже дебилы схватили это моментально. Хорошая учительница у меня была.
 
надеюсь это незаразно :D
Гетеросексуальность? :D

Ха, меня еще в школе научили привязывать все это к "модному" тогда словечку "прикол". Суть вот в чем: ПРИ-лежащий к гипотенузе - КО-синус. ПРИ - КОл. Даже дебилы схватили это моментально. Хорошая учительница у меня была.
Тогда назови косинус 315 градусов ;)
Ну сначала представь треугольник с таким углом. :D
 
Назад
Зверху Знизу