Летят хрущи :) ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2011
Повідом.: 1011
Летят хрущи :) ФП

Название темы навеяно одиозными "идут грозами" и "лающими собаками", но суть в другом.
Сейчас сижу, маюсь херней (просматриваю Главное :D). Вдруг что то жжжжж и бум меня прямо в левый висок, притом довольно ощутимо. Оказалось что это жук хрущ видно получил отказ от своей жучки и решил покончить жизнь самоубийством, как камикадзе, убившись о незыблемый авианосец. А может он наоборот перед ней решил покрасоваться, не думая о тапке в моей руке:D
В общем я к чему, если кому то тоже делать нефиг, прошу делиться в теме различными весенними историями (весенними считаются те, в которых самое прекрасное время года - весна, сыграло определяющую, или существенную роль), и аналогичными фотографиями.
Кто первый нах?:D
 
Ооооо, я их ужасно боюсь! Они такие страшные!:жах:
 

ТС, вестимо :D

Вчера залетел такой на балкон. Маленький - подросток, что ли? :ги:

Накрутил пару кругов да свалил восвояси. В комнату не захотел, хотя дверь на балкон сейчас открыта круглосуточно.
 
Ооооо, я их ужасно боюсь! Они такие страшные!:жах:
Поспорю. По моему - милашка:клас:. Большая часть человеческих страхов носит исключительно субъективный характер, не имеющий никакого отношения к реальности:)

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-736546.jpg
 
Жуком хорошо закусить, белок жир и углевод.
 
В общем я к чему, если кому то тоже делать нефиг, прошу делиться в теме различными весенними историями (весенними считаются те, в которых самое прекрасное время года - весна, сыграло определяющую, или существенную роль),
Меня комары суко кусают. История?
 
Ну их нахуй, Дед. Я боюсь жуков, они кусаются.
Помню, помню твои преисполненные дрожи в голосе рассказы про насекомую нечисть на острове Хортица:D Только если руками трогать без спроса, и тушканчик с перепуга палец откусить может:D
 
Назад
Зверху Знизу