Кто работает на электротяжмаше расскажите правду?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кто работает на электротяжмаше расскажите правду?

Ща новости смотрел, там рассказали что электротяжмаш реально круто поднялся, директор у них умница и тд, а гад-паразит русаки хотят завод обанкротить и спи...
Расскажите как оно на самом деле то?
 
Кролик, ты все еще веришь СМИ?
 
White Rabbit, я не там работаю, но мягко говоря, в новостях всё немножко преувеличено
 
Ща новости смотрел, там рассказали что электротяжмаш реально круто поднялся, директор у них умница и тд, а гад-паразит русаки хотят завод обанкротить и спи...
Расскажите как оно на самом деле то?

ну когда там знакомый работал, а он уже месяцев 9 не работает, то говорил, что реально работы больше и лучше стало. А как в реале хз
 
Работа есть,и даже много.Зряплаты подходящие.Ща вроде двигло для украинских электоровозов делают.
 
Я там работал раньше, и сейчас контакты остались. Завод реально на подъеме - и энергетическое машиностроение, и тяговое. Зарплаты выросли, здание НИИ стало посолиднее... Хотя с зарплатой ИТРовцам по прежнему не густо (в моем понимании), зарплаты заоблачные у рабочих в основном.

А обанкротить его многие хотят - конкурентов и в России, и в Европе хватает.
 
Слышал, сейчас хотят создать холдинг или концерн на базе группы харьковских заводов - Турбоатома, электротяжмаша и исчо нескольких...
 
Да, зарплаты у рабочих там очень приличные, хотя когда я на форуме пару месяцев назад это говорил, мало кто поверил, но это так.
 
Ща новости смотрел, там рассказали что электротяжмаш реально круто поднялся, директор у них умница и тд, а гад-паразит русаки хотят завод обанкротить и спи...
Эти новости уже не один раз повторяют,наверное кто-то из наших олигархов глаз положил
 
Да, зарплаты у рабочих там очень приличные, хотя когда я на форуме пару месяцев назад это говорил, мало кто поверил, но это так.

Ща у рабочих (тех которые работают а не бухают) зарплаты 700-1000 баксов.
 
Сомневаюсь в больших зарплатах. Был там в мае - впечатление мутное осталось.
 
Назад
Зверху Знизу