Проблема подскажите!Без флуда!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Проблема подскажите!Без флуда!

История такая, есть у меня бывший односкласник!2 года отучились вместе!
Уже как 6 лет друдим!
Дал я этому человеку бабки, что бы он купил мне тело в России, так как он там часто бывает!
Уже 2 недели какое то гонево, то небет трубку, то абонет неотвечает!
Сначала, ему дали глюченный он отвез его обратно, эту неделю не мог его выловить, когдасам пришол САМ, обьяснил что типа у него украли машину, и там был мой КПК!Видел его 2 раза на районе между рейсами!
Теперь опять пропал!
Вопрос заключаеться в следующем!
1.Как узнать действительно ли у него украли машину?(номер не знаю, знаю фамилию, где живет ну т.д.)
2.Поссоветуйте какие принять меры, для быстрого возврата денег!
3.думаю заставить его написать расписку!
Попрошу без флуда, только реальные советы!
+Модеры, не переносить тему, как будет решон вопрос сам удалю!
 
Бить в лицо. Это не флуд))
 
лучше по почкам или печени - следов побоев не остается ;)
 
"Дешева рыбка - погана юшка". ;).
К сожалению, сейчас намного надежней сотрудничать с чужими людьми (им на крайняк можно мордашку набить), чем с друзьями и знакомыми, которым нам всегда неудобно сказать, что они "не правы" :(
 
Забей на деньги. Считай, что прошел бизнес-тренинг.
Ну, а если серьезно - попросите друга позвонить с другого номера телефона ему. Пусть представится работником милиции, скажет, что есть заявление от вас, предложит решить вопрос полюбовно.
 
История такая, есть у меня бывший односкласник!2 года отучились вместе!
Уже как 6 лет друдим!
Дал я этому человеку бабки, что бы он купил мне тело в России, так как он там часто бывает!
Уже 2 недели какое то гонево, то небет трубку, то абонет неотвечает!
Сначала, ему дали глюченный он отвез его обратно, эту неделю не мог его выловить, когдасам пришол САМ, обьяснил что типа у него украли машину, и там был мой КПК!Видел его 2 раза на районе между рейсами!
Теперь опять пропал!
Вопрос заключаеться в следующем!
1.Как узнать действительно ли у него украли машину?(номер не знаю, знаю фамилию, где живет ну т.д.)
2.Поссоветуйте какие принять меры, для быстрого возврата денег!
3.думаю заставить его написать расписку!
Попрошу без флуда, только реальные советы!
+Модеры, не переносить тему, как будет решон вопрос сам удалю!

3. Если заставишь написать расписку - то она будет неликвидна, т.к. написана задним числом.
2. Быстрые меры - рекет и т. подобное. Самое лучшее - вырости себе мозги, заработай целых 300 у.е. на новый телефон и купи его в надежном месте.
1. Если бы чувак был порядочным - то уже бы предаствил тебе все факты и неоспоримые доказательства своих проблем. Делай все своим мозгом, чтобы потом не рассказать милиции что тебе на Харьковфоруме посоветовали ему морду набить.

И главное - прими прошедшее за урок и займись тренингом собственных мозгов. Смени похожих "друзей".
 
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с)
 
Забей на деньги. Считай, что прошел бизнес-тренинг.
:клас: Истинно так.

Был у меня такой друг, занявший денег. Считаю, что еще дешево заплатил за опыт - там всего около 150 грн.

Если у него действительно украли машину - он просто запаниковал. Слабохарактерный друг. Нормальный человек сразу же вышел бы с тобой на связь, обрисовал ситуацию и предложил бы пути выхода из ситуации.

Но если тебя в открытую кинули... да, лицо надо поправить...
 
если хочешь потерять друга - займи ему денег. можно перефразировать под ситуацию
 
че за ебланизм в России телефоны покупать? Ты б еще голландского сыра попросил привести. Бред какой-то.

ну это у вас там есть всё и дешево. может он хотел то, что только в Москве продаётся
 
Забей на деньги. Считай, что прошел бизнес-тренинг.
Ну, а если серьезно - попросите друга позвонить с другого номера телефона ему. Пусть представится работником милиции, скажет, что есть заявление от вас, предложит решить вопрос полюбовно.

Вариант!
+мне вчера посоветовали, встертиться с ним, и поехать что бы он мне показал заявление и т.д.
Что сегодня и собераюсь сделать!
 
Назад
Зверху Знизу