С 8 мартом, дорогие дамы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 5675
С 8 мартом, дорогие дамы

Поздравляю всю прекрасную половину человечества с наcтупающим международным женским днем 8-е марта :love:


P.S. Мужики, не скупимся на комплименты :пиво:
 
всёнармальна. Первыйнах!
 
чуваг, часы на 25 часов незад переведи
 
таки первый ты. ТОка нах? :D
 
я думал у меня большие бока со временем на форуме - 11 минут разницы, а оказываеццо у людей часы на 25 часов спешать.... ну ну :D
 
Всё, вы меня достали, больше вас поздравлять не буду.
Модеры и админы прошу удалить даную тему в связи с невостребованностью, мне в лом.
Теперь я полный КГ/АМ:(
 
Останнє редагування:
Ягуар,
СПАСИБО, дорогой!

и ни разу ни рано!!!

:)
 
Не удаляйте тему пожалуйста, т.к. инет только на работе, завтра работать не буду и поздравить могу только сейчас (тем более на работе уже сейчас массовый праздничный психоз).
Итак
Поздравляю всех женщин ХФ и не только (хотя они то как раз это поздравление прочитать и не могут :) ) с правильным праздником, т.к. в жизни за серостью будней как то забывается кто нас окружает, какое терпение нужно что бы уживаться с нами мужиками, какие силы нужно прилагать для "наведения собственной красоты", какое мужество нужно что бы воспитывать малолетних оболтусов (не говоря уже о том, что их еще нужно и родить), какую энергию нужно что бы поддерживать в доме порядок (не полицейский) и спокойствие.
Оглянитесь вокруг (к мужикам обращаюсь) и Вы увидете улыбчивые лица и радостные глаза в ожидании праздника, залакированные челки, подведенные глаза и накрашенные губы, блестящие и не очень одеяния (довольно таки фривольные частенько и не совсем по погоде).
Вытрите помаду со щек после первых поздравлений и лобзаний с окружающими Вас женщинами и вперед дарить комплименты дальше.
Весна и нарядные и счастливые женщины дарят радость как себе так и окружающим
Спасибо женщинам за то что они есть.
Поздравляю!!!
 
040.jpg
 
Дорогие девушки!

Прелестные сияющие жемчужины в драгоценной оправе!
Лепестки бархатных роз на шелковых простынях!
Нежное благоухание сирени в райских садах!

Спасибо вам за то что вы такие, вы делаете нашу жизнь насыщенной и яркой, а главное - даете нам цельв жизни. Ведь не секрет, что смелость города берет, а потом нежно ложит все в ноги красоте. Все что сейчас вокруг вас - движется, жужжит, сопит, гудит - это все было придумано ради вашего тепла и улыбки!

Я поздравляю вас с нежным праздником весны и желаю чтобы именно эта весна стала самой яркой в вашей жизни!
 
Назад
Зверху Знизу