Вы живёте на одну зарплату?

Вы живёте на одну зарплату?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2006
Повідом.: 1249
Вы живёте на одну зарплату?

Данный опрос навеян подобной не совсем корректной темой.
Под "другими доходами" каждый может подразумевать всё что угодно, позволяющее иметь дополнительные средства: подработки, взятки:), бонусы и премии, побочный бизнес, основной бизнес (который приносит доходы в виде прибыли помимо положенной себе зарплаты), доходы от недвижимости, рента и т.д. (список можно продолжить)...
 
Останнє редагування:
Живу не на одну.
Но свято верю, что прожить на одну возможно.
 
Пункт третий в общем случае может не противоречить первому.
 
Пункт третий в общем случае может не противоречить первому.

пункт третий скорее голосует за второй, а вообще ты лучше на свой опрос посмотри, одна-две-три-десять зарплат... ерунда какая-то...
 
Почему ерунда? Назови не зарплатой, а доходом, сильно от этого что-то изменится? Для многих — нет.
 
да нормальный опрос, кому скрывать нечего - те без проблем ответят. А у кого рыльце в пушку - сразу пишут - а нафига оно тебе? или типа - оно тебя епёт?
 
Херру Грау с его занзибарским другом-хером - никакая немецкая налоговая не страшна. ;)
 
Грау теперь Херр?? а как же Ол?
 
Всё же считаю бонусы и премии зарплатой, так как выдаются они по основному месту работы. Дополнительные доходы это депозиты, дивиденты, гонорары, ну или просто шабашка. :)
 
А у кого рыльце в пушку - сразу пишут - а нафига оно тебе? или типа - оно тебя епёт?

Хе-хе. Ну, я пишу: за минимальную зарплату только расписываюсь, ее не получаю. Живу на "дополнительные доходы". У меня "рыльце в пушку"? :D
 
сиськи в пушку(с)
 
Назад
Зверху Знизу