Помогите избавиться от тараканов

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 33
Помогите избавиться от тараканов

Люди, что делать? У соседки 20 или 30 котов (ни одного стерилизованного). Все в квартире. От нее лезут тараканы и другая нечисть. У себя все обмазали, остальные соседи тоже, но все бесполезно. Летом в окна, а сейчас во все щели - лезут тараканы. Бороться с соседкой пробовали - к себе не пускает. Выселить ее тоже нельзя. Родственников у нее нет, но она инвалид и т.д. В общем-то несчастный человек. Что делать?!
 
Хм.Незнаю..Наверное только соседку поменять.Если чесно невидел тараканов лет 6.Недавно разбирал видеомагнитофон,а там несколько их трупиков-ностальгия блин.Куплю особей-10 по 1-й грн.
 
Я конечно понимаю, это негуманно и т.д., но от котов надо избавляться...
Главное с умом избавляться...
 
Прочитал название темы - думал опять Политика :)
 
Хм.Незнаю..Наверное только соседку поменять.Если чесно невидел тараканов лет 6.Недавно разбирал видеомагнитофон,а там несколько их трупиков-ностальгия блин.Куплю особей-10 по 1-й грн.

По телеку сюжет был,что все мол,писец,евроремонты убили тараканов
 
Смотрела передачу по Дискавери, о тараканах и почему их сейчас в квартирах НЕТ. Тараканы мрут от волн, излучаемых мобильными телефонами, микроволновками и пр. Даже эксперимент показали, как положили несколько мобильных и таракана под колпак прозрачный. В эти телефоны начали звонить, и таракан умер.
 
У меня дома, к стыду, полно крошек на столах в щелях и НИ ОДНОГО ТАРАКАНА! Может это потому, что у меня старая микроволновка дома стоит.
 
Ну что бы ты не делал, а ползти от соседки они все равно будут. Но тем не менее можно сделать так что бы они не задерживались.
1) Не оставлять ни какой еды на кухне. Все должно быть упаковано, тарелки помыты, вытерты и вытерты на сухо. Ни каких крошек на полу или столе.
2) Ни где не должно быть влаги. Текущие краны починить. Тряпки или мочалки для посуды хранить в кульке
3) можно перемешать хлебный мякишь с борной кислотой и разложить по квартире. Борная кислота обезвоживает организм, а воды нема (все тряпочки в кульке, умывальник вытерт на сухо)

С одной стороны очень просто, а с другой стороны в будний день после работы вычищать кухню каждый день тоже не каждый сможет.
 
А при чем кошки к тараканам?
 
Заведите дома больших пауков
 
написать на стене карандашом от тараканов : "Тараканы гоу хоум!"
 
Как вариант - купите этой бабке микроволновку!
 
купите колянез
 
написать на стене карандашом от тараканов : "Тараканы гоу хоум!"

Я как-то со психу написала в шкафу карандашом (купила на санэпидем станции специальный): "Тараканы - казлы!"
Так эти казлы прям по ней ползали и не дохли :(
Щас у меня термиты. :) И пауки.
Живем. :yahoo:
 
Мужа нужно завести.
И не кормить его.
Тогда или тараканы изведутся, или...
 

"...
- Я вам помогу, - сказал Остап. - Мне приходилось лечить
друзей и знакомых по Фрейду. ... это пустяки. Главное - это
устранить причину ... Основной причиной является самое
существование советской власти. Но в данный момент я устранять
ее не могу. У меня просто нет времени.
...
Я ее устраню на обратном пути." (c)
 
Назад
Зверху Знизу