Мужчины любят стерв.Это правдивое утверждение?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Мужчины любят стерв.Это правдивое утверждение?

Слушаем мужскую точку зрения.И вообще,по вашему,кто такие,эти стервы?
 
Мне однозначно НЕ нравятся эгоистичные, капризные и эмоционально неуравновешенные женщины.
 
Так-неуравновешенность не относится к стервозности.Это психическое расстройство!
 
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль
 
Дайте пожалуйста определение стревы

Хотелось бы от вас услышать.От меня стерва это-неистовая любовница, хитрый стратег, остроумная собеседница. Это женщина, которая сводит с ума, женщина, запах которой мужчина помнит всю жизнь, женщина, которой мужчины оборачиваются вслед, это женщина-царица, коллекционер мужских сердец.
 
Никто за стервами специально не бегает, Замок.

Просто когда полюбишь женщину и захочешь быть с ней, закроешь глаза, вернее не увидишь, не сможешь увидеть все ее недостатки характера и поведения. Горячо любимой женщине все прощается: капризы, эгоизм...вообще может веревки вить. Со стороны она стервой кому-то покажется, а для меня она лучшая на свете. А когда, допустим, любовь прошла, накатило разочарование, расстались, поругались... Смотришь на нее уже другими глазами - стерва натуральная, за что ж я ее любил?
 
Никто за стервами специально не бегает, Замок.

Просто когда полюбишь женщину и захочешь быть с ней, закроешь глаза, вернее не увидишь, не сможешь увидеть все ее недостатки характера и поведения. Горячо любимой женщине все прощается: капризы, эгоизм...вообще может веревки вить. Со стороны она стервой кому-то покажется, а для меня она лучшая на свете. А когда, допустим, любовь прошла, накатило разочарование, расстались, поругались... Смотришь на нее уже другими глазами - стерва натуральная, за что ж я ее любил?

:клас:
 
стерва это-неистовая любовница, хитрый стратег, остроумная собеседница. Это женщина, которая сводит с ума, женщина, запах которой мужчина помнит всю жизнь, женщина, которой мужчины оборачиваются вслед, это женщина-царица, коллекционер мужских сердец.

не. с такими банки грабить хорошо. для семейной гавани чересчур активная :confused:
 
Хотелось бы от вас услышать.От меня стерва это-неистовая любовница, хитрый стратег, остроумная собеседница. Это женщина, которая сводит с ума, женщина, запах которой мужчина помнит всю жизнь, женщина, которой мужчины оборачиваются вслед, это женщина-царица, коллекционер мужских сердец.

чейто не сходится "Стерва, или стервец — бессовестный человек" "В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека"
 
....От меня стерва это-неистовая любовница, хитрый стратег, остроумная собеседница. Это женщина, которая сводит с ума, женщина, запах которой мужчина помнит всю жизнь, женщина, которой мужчины оборачиваются вслед, это женщина-царица, коллекционер мужских сердец.

Для меня - это любимая женщина, я именно такой ее и вижу. И по поводу "она коллекционер сердец" - это я ревную к каждому столбу.

Но опять же, Замок, делай скидку на мужское состояние. Безумная любовь заставляет меня видеть ее царицей, особенной и необычной.:love:

Да, и женщины, почувствовав, что в них влюблены, тоже, наверное, внутренне раскрепощаются, становятся раскованее, смелее. Окружающие должны это как-то тоже замечать...
 
Благодаря шуршащему глянцу образ "стервы", как по мне, слегка демонизирован! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу