Скандальная статья Нью Йорк Таймз о коррупции. Что это?

Скандальная статья из Нью Йорк Таймз. Что это?

  • Гнилая заказуха из РФ

    Голосів: 3 5.9%
  • Блестящая аналитика от американцев

    Голосів: 8 15.7%
  • Подлые происки масонов

    Голосів: 1 2.0%
  • Правда как она есть

    Голосів: 44 86.3%
  • Не могу понять

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
смотрите, кто автор и кто редактор, и историю их любовных отношений с рф

материал был подписан редакционным советом
"тексты публикуемые в этой рубрике, хоть и пишутся одним автором, редактируются коллективом из более полутора десятков редакторов" (с) найем


"у меня другая информация" (с) Лещенко
 
"Порошенко должен открыто выбрать нового генпрокурора, нацеленного на глубокую реформу - The New York Times"

Что тут неправильно?
И главу СБУ,который проведет реформу вместо поддержки старых коррупционных схем.
 
Просто сейчас уже уровень претензий несколько иной, уже не о пресловутой Липецкой фабрике разговор.
Мне лично та фабрика вообще пох. У меня,как у гражданина страны,имеются намного более существенные претензии к Пороху,как к президенту.

А еще и пол срока не отсидел. Так можно и за "хорошее поведение" УДО заработать.
Куда только бежать будет? Вот уж что интересно...
 
а вы попробуйте комментировать утверждения, а не имена
да обсосали уже сто раз эти утверждения
а вы попробуйте погуглить имена
повторюсь - реагировать надо на эти утверждения и "советы", если они исходят из уст Обамы и Ко в личной беседе, а не в левых статьях, написанных и подписанных погуглите кем конкретно и их сношениями с РФ
вы бы мне ещё шария процитировали, пздц
 
да обсосали уже сто раз эти утверждения
а вы попробуйте погуглить имена
повторюсь - реагировать надо на эти утверждения и "советы", если они исходят из уст Обамы и Ко в личной беседе, а не в левых статьях, написанных и подписанных погуглите кем конкретно и их сношениями с РФ
вы бы мне ещё шария процитировали, пздц
Я хуею,дорогая редакция. Нахуй тут шо-то гуглить? Всё ж на виду. В прокуратуре коррупция? Коррупция. В СБУ коррупция? Коррупция. Кто-то с этим борется? НЕТ! Что там ещё во власти президента по нашим законам? Давай совместно перечислим.
Нахуй те имена гуглить? Или вообще своей головы на плечах нет?
 
да обсосали уже сто раз эти утверждения

я не знаю, что вы обсасывали.
повторю - это редакционный материал, от редакционного совета
хотите сказать, что редакционный совет TNYT - старейшей и второй по популярности ежедневной газеты США - куплен РФ? не смешите.
"The paper's print version has the second-largest circulation, behind The Wall Street Journal, and the largest circulation among the metropolitan newspapers in the United States." (с) вики

впрочем ладно, не нервничайте так. время покажет :)
там было несколько историй со скандальными публикациями.. если всё так как вам кажется, то тоже увидим, я думаю :)



Я хуею,дорогая редакция. Нахуй тут шо-то гуглить? Всё ж на виду. В прокуратуре коррупция? Коррупция. В СБУ коррупция? Коррупция. Кто-то с этим борется? НЕТ!

"ну денег же дали" (с) -=макс=-

всё действительно на виду. человек: 1) считает важным то, что "денег дали", а кто там с чем борется - дело десятое; 2) верит, что "денег дали", потому что ему так сообщили.
по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
 
Останнє редагування:


смелый человек. не боится повторить судьбу Гонгадзе.

44331596695dd6d0adaa9dac1770962f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу