Перестать поставлять в оккупированный Крым электроэнергию.

Вы за или против того, чтобы Украина поставляла электроэнергию в оккупированный Крым?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
не, ну может в рамках забитого села эпохи недоразвитого совкиализма их обеспечить возможно..
я ж и говорю: голода - не будет
а перебирать видами суши или ризотто - не к лицу исконно русскому человеку

зы Рапаны - ахереть калорийные
Ни разу салат до конца не доел. очень сытные.

Тс, представь если нам газ перестанут поставлять в ответ на твою идею...
Было уже, прекращали
Потом решили дать скидку, чтобы всё-таки мы покупали.
 
я ж и говорю: голода - не будет
а перебирать видами суши или ризотто - не к лицу исконно русскому человеку
так они и зад вытирать газетами начнут :D ну а чо: хотели совок - надо им его перепоказать, а то, видать, память короткая
Было уже, прекращали
Потом решили дать скидку, чтобы всё-таки мы покупали.
отож.
бензоколонка перестает продавать бензин... и кому она сделает хуже? :D
 
Тс, представь если нам газ перестанут поставлять в ответ на твою идею...

Представил. Вывод - надо обеспечить поставки газа в Украину не из Хуйлостана до того, как прекратить поставлять электроэнергию в оккупированный Крым.

Насколько я понял работа в этом направлении, альтернативные поставки газа в Украину, сейчас ведётся.
 
Очередная тема про Крым, но имеющая некую конкретику.

Сабж понятен из названия.

Вы за или против прекращения поставок в оккупированный Крым электроэнергии из материковой Украины?

Голосуют только граждане Украины.

ЗЫ ТСЕ
Надо поступать юридически.
1.Раз территория признана оккупированной, то врагу отключают электроэнергию,воду,снабжение.
2.Если Крымские сепаратисты согласятся подписать документы,что они по прежнему Украина,платить будут как субъект Украины, то снабжение продолжать.
3.Пока не восстановят обучение в школах на украинском,крымско-татарском языках, не поставлять.
4.Освобождение всех полит заключенных незаконно удерживаемых РФ.
5.При малейших провокациях в Лугандоне,рубильник отключать.
 
А как же маленькие детки,старики ,инвалиды-они не виноваты в политических играх правителей почему они должны страдать?
 
против, мрыкчане тоже люди, поставлять, но категорически по европейской цене.
Самый толковый вариант. За свободу в рузьком мире надо платить по полной цене

Тс, представь если нам газ перестанут поставлять в ответ на твою идею...
Нам газ что - даром дают?
Мы платим и не самую дешевую цену. Не?
 

Все ответственность за население на оккупированных территориях, лежит на оккупанте.
Вопрос "а людям как жить", с момента оккупации решает исключительно оккупант.

И это, в определенном смысле, одна из форм справедливости - каждый дееспособный гражданин который не сопротивлялся оккупантам и не ушел с оккупированных территорий, сам, по своему собственному добровольному решению, отдал себя полностью во власть оккупантов.
И если оккупанты не могут или не хотят обеспечить его чем-то, будь то электроэнергия или еда - сам, в определенном смысле, виноват.
 
А как же маленькие детки,старики ,инвалиды-они не виноваты в политических играх правителей почему они должны страдать?

А как же маленькие немецкие детки, старики и инвалиды Третьего Рейха? Они за что страдали?
А чеченские детки, старики и инвалиды, которых утюжили ковровыми бомбардировками?
А эти, в Крыму, не страдают. Они сделали свой выбор - и должны пройти по нему до конца. Только причем здесь Украина? Я не помню, чтобы подписывался в спонсоры Крыма или Донбасса. Если торговля с этими субъектами будет взаимовыгодной, ок. Но платить из своего кармана за "деток и бабок" Крыма, пардон, не согласен. У меня есть и свои детки и бабки.
 
ТС, там здоровые дядька без форумных пикейных жилетов и без тебя разберутся. Или не разберутся. Ты еще на досуге проблемы аборигенов Альфа-Центавры порешай или юридические коллизии престолонаследия принцессы Леи.

Зачем ты вообще живёшь, больной мальчик?
 
после промотра превомайской демонстрации где крымчане бодро машут рассейскими флагами и радуются воссоединению с рассеей-перекрыть им всё шо можно
хотя они и без этого там повыздыхают))
грубо,не почеловечески-знаю Но с предателями только так и надо!
 
У меня от этой темы сложилось такое впечатление что ТС специально сделал вбросик основной задачей которого является признание в умах сограждан АРК как территории РФ, а поверхностно - вопрос про электричество обсуждение которого и приводит к нужному ему логическому заключению: типа сами захотели ( а ведь "явка" была неправдоподобно высокой), пусть теперь в Раше и сидят. НО ЭТО НЕ РАША, а за такие темы нужно банить. Я так думаю.
 
а за такие темы нужно банить. Я так думаю.

Ты имеешь право на собственное мнение. Мы же не в паРаше живём, где 146 миллионов кацапов, бурятов и прочив удмуртов усилено заняты вылизыванием ануса Владимира Владимировича Хуйла. Ну, 86% из них уж точно.
 
Назад
Зверху Знизу