Участник захвата Харьковской облгосадминистрации получил 5 лет

а когда будут судить уродцев с палками в масках, которые влезли в здание администрации 23 февраля 2014? Или у нас выборочно судят? Тетку, пинающую демонстранта и хрена, влезшего в здание, после я даже не знаю кого? А кто ответит за погибших в Одессе? Поражает, как можно замалчивать такую трагедию и не искать этих ублюдков. Когда , наконец, расследуют, кто убивал людей на майдане? Ясное дело, что это Путин всех лично убил и съел, но все же?

Вопросы не по адресу. Ответов тебе тут не дадут. Спрашивай руководство страны. Они ведь следят за громкими делами.
 
Общивка пластиковая там горела. Чадит, сука, ещё как, если в помещении - реально можно ласты склеить. Там и цианиды и шо только не выделяется.
Может, конечно, и обшивка, но что российские спецслужбы там порылись, у меня даже сомнения нет.
 
Останнє редагування:
а когда будут судить уродцев с палками в масках, которые влезли в здание администрации 23 февраля 2014? Или у нас выборочно судят? Тетку, пинающую демонстранта и хрена, влезшего в здание, после я даже не знаю кого? А кто ответит за погибших в Одессе? Поражает, как можно замалчивать такую трагедию и не искать этих ублюдков. Когда , наконец, расследуют, кто убивал людей на майдане? Ясное дело, что это Путин всех лично убил и съел, но все же?

эту докторессу осудили уже. была новость. разве было большей одной тетки пинающей?
 
Харьковская ОДА год назад. На память участникам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу