автодом

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 323
автодом

на одной из площадок города стоит красавец "ford transit" так называемый автодом,ну там холодильник,поспать,туалет,короче комнатушка на колёсах. на бортах размещён телефон со словами "продажа,прокат". на "продажу" не тяну,но как оказалось и на "прокат" тоже - 950 грв/сутки !!! + 750грв. единоразовый взнос на бенз,ремонт,страховки и т.д. и т.п. +5000 грв. залог. я,блин,понял бы ещё 300 грв.,но 950... меньше чем на трое суток не "прокатывается".
думаю,что человек который может позволить себе легко расстаться с 200$ в сутки,и так ездит на довольно таки хорошей машине,нах ему с "кайена" на "транзит" пересаживаться чтоб добраться до предполагаемой точки отдыха?
возникает вопрос - что за цена бешенная? или я просто не в теме? вроде как слышал что прокат легковой машины 50$/сутки.
 
а душ там есть? - моя девачка спрашует....
 
насчет душе не знаю,но умывальничек имеется
 
а продают его за сколько?
 
А какой Транзит? Комби или Минибас там?...
Стоить он может тысяч сорок бакинских.
 
думаю,что человек который может позволить себе легко расстаться с 200$ в сутки,и так ездит на довольно таки хорошей машине,нах ему с "кайена" на "транзит" пересаживаться чтоб добраться до предполагаемой точки отдыха?
По-моему тоже самое, что сказать: а зачем заказывать чартерный рейс на самолёте? Кому-то пригодиццо. Ктому же всё таки очевидно, что на двухместном Порше каком-нить на отдых семьёй не съездишь. А тут - пожалуйста.
 
Приветствую всех форумчан.
Поводом для регистрации на форуме, стала новая тема "автодом", начатая "НЕРВ".
Приятно видеть, что начало деятельност предприятия по продаже и прокату автодомов, было замечено Харьковчанами.
К первому сообщению "НЕРВа" хочу добавить, что предлагаемые в прокат автодома, рассчитаны на путешествия 6 человек. Кроме всего перечисленного НЕРВом в автодоме находятся 6 спальных мест, душ с горячей водой, газовая плита, кухонная мойка. Стоимость такого автомобиля составляет 63 000.00 $. На сегодняшний день предлагаемые компанией цены в прокат, самые низкие, если ставить в сравнение с подобной услугой в России - от 150,00 Евро в день + сервисный сбор 150,00 Евро. Польша - 140,00 Евро + Сервисный сбор. В Украине подобная услуга (как-то) присутствует в Киеве. Цены от 140,00 евро. Ставить в сравнение цены на прокат ДЭУ Ланос, думаю не имеет смысла (не та ценовая категория автомобиля). И последнее, безусловно, каждый сам для себя должен выбрать тот тип отдыха и путешествия, который наиболее всего подходит ему по духу.
С уважением ко всем форумчанам.
 
Назад
Зверху Знизу