Подскажите англоязычные чат клубы в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Подскажите англоязычные чат клубы в Харькове

Ребята, подскажите хорошие англоязычные чат клубы в Харькове, которые только не связнанные с религией, так, чтобы не секты!
 
в интрнешнл хаузе были 3 гда назад по субботам
 
да я знаю, но там дорого очень, я слышал где-то бесплатные, но везде где я ходил, там были - религиозные секты!
 
с сайта клуба WAY

Каждую субботу в школе № 131 собирается английский клуб общения. Начало - в 16.00 - два часа обсуждаем животрепещущие темы и просто развлекаемся. Клуб приглашает и тех, кто у нас не занимается - просто приходите.
 
и еще есть по воскресениям в 16.00 в районе Советской англ разговорная практика- проводят студенты иностранцы.. Чисто с целью обмена опытом- нас учат англ взамен получают русский...
Где конкретно уточню ,напишу
 
с сайта клуба WAY

Каждую субботу в школе № 131 собирается английский клуб общения. Начало - в 16.00 - два часа обсуждаем животрепещущие темы и просто развлекаемся. Клуб приглашает и тех, кто у нас не занимается - просто приходите.

Надоже до чего школу довели.
В моё время там собирались любители пива.
И не только по Субботам.
Кстати, была как-то такая тема на форуме, но засрали-с.
 
Della, а эти клубы не связаны с религией и подобными делами? И на какие темы проходит общение? Можете написать где находится школа №131 и чат клуб на советской?
 
Ну если бы были связаны, я бы не писала...
Темы всевозможные...
Где находится 131 школа - в районе научки.
 
Хорошо, спасибо, подойду, а где именно чат клуб возле Советской?
 
Ну если бы были связаны, я бы не писала...
Я извиняюсь за то, что переспросил, но очень часто мне советовали подобные чат клубы и говорили что они не были связанные с религией! Но, как потом оказалось, это было неправда!
 
если тебе тока reading/writing English нужен - то читай сайты английские, гугли интересные вопросы. могу темку подкинуть. общайся на форумах по любой понятное тебе теме
 
Да у меня письменный хороший, даже супер, а вот разговорной практики не хватает, Pronunciation leaves much to be desired, как говорится, хочу попрактиковаться, но везде, то мармоны, то религия, то секты и т.д. Причем, явно навязывают свою точку зрения, какой там английский!
 
Да у меня письменный хороший, даже супер, а вот разговорной практики не хватает, Pronunciation leaves much to be desired, как говорится, хочу попрактиковаться, но везде, то мармоны, то религия, то секты и т.д. Причем, явно навязывают свою точку зрения, какой там английский!
я вот тоже с этой темой столкнулся недавно
препод у меня была мармонкой, но за 3 месяца занятия сней (и пол года год назад) она ни разу ни слова мне не сказала про мармонов... даже и не пытась...

я тоже искал где попрактиковаться с нэтив спикерами - пришел в эту сектантскую бесплатную школу...
посидел, вели молоденькие мармончики...
и все нормально... ни кто не приставал, ни че не навязывал...
оказалось там дошкольная программа английского, далеко не практиш...
а натив практиш у них начинается с приглашения в церковь ихнюю...
естно это не мое и я пошел нах лесом-полем-полем-лесом...
там то но че их бояться то?

для школьников - уровень нормальный - но ОПАСНЫЙ очень ибо это СЕКТА, "истину вам глаголю братья мои!" 8)
я б ребенка не рескнул бы туда отдать, хотя кто знает...

для нас - не подходит такое...
нужно искать нэтив спикера в других местах...

я нашел в Скайпе.
и доволен...
Рекомендую!

.
 
Останнє редагування:
Да, скайп тоже идея неплохая!
 
Della, собираюсь в субботу к Вам в 131 школу подойти :)
 
да пожалуйста, только кто вам сказал что я к ней имею какое-то отношение?
 
Назад
Зверху Знизу