Запачкал байк после дождя, где помыться?

самое интересное начинается после мойки, у меня это чистка и смазка цепи. Т.е. желательно что бы мойка находилась возле СТО, где будут смазывать цепь, т.к. это дело надо доверять профам.
 
самое интересное начинается после мойки, у меня это чистка и смазка цепи. Т.е. желательно что бы мойка находилась возле СТО, где будут смазывать цепь, т.к. это дело надо доверять профам.

:іржач::іржач::іржач: ya valyaus :іржач:
 
ну так эта ж райдер а не механик :-)
 
Есть две крайности - одни вообще не лазят в свой байк, другие вообще не доверяют в нём лазить другим людям.

ТС - крайний первый вид.)
 
Есть две крайности - одни вообще не лазят в свой байк, другие вообще не доверяют в нём лазить другим людям.

ТС - крайний первый вид.)

Согласен с крайностями, я ближе к средине.
 
наверное тут почти все ближе к середине...
 
Был вчера в комплексе ХАДО на проспекте Тракторостроителей, спросил помоют ли они мотоцикл, сказали обратиться к мастеру. Тётенька-мастер сказала что "нет, не моют мотоциклы, нет необходимого оборудования". С тем я и отправился оттуда.
 

Вкладення

  • хадо.jpg
    хадо.jpg
    697.4 КБ · Перегляди: 49
интересно, какое такое интересное "необходимое" оборудование пользую мойки, которые моют мотоциклы :).
 
Я предположил под "необходимым оборудованием" имеются ввиду прямые руки и опыт. По этому расценил это как пожелание добра и удалился с такой мордой лица :confused:
 
Назад
Зверху Знизу