Ремонт браслета, серебро

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 735
Ремонт браслета, серебро

Подскажите, плз, где мона полностью отреставрировать браслет? Износился физически перетёрлось звено, и остальные как папиросная бумага. Относил 7 лет день изо дня. Может легче обменять? Существует ли обменный фонд серебра? Вес немалый, с камнями. Выкинуть душа не позволяет - подарок! :(:(
 
Обменный фонд серебра одно время был при Харьковском ювелирном. Насчет магазинов не знаю. И не факт, что сможешь что-то интересное найти
Физически перетертое звено ремонтируют в мастерских - есть одна в Золотом Оскаре на Советской (сама ней не пользовалась). Насчет всего браслета целиком - не знаю.
 
Спасибо.
Перетёртое звено было лишь первым, ското и остальные перетруться, поэтому лучше поменять.
А где Харьковский Ювелирный?
 
На пересечении улиц Кирова и Плехановской, если ехать к Конному рынку, на трамвайной остановке есть ювелирная мастерская.
Ремонтировали там браслет золотой, всё в порядке.
 
С серебром сейчас никто из мастеров не хочет иметь дела, работы столько же как и с золотом, а расценки гораздо ниже.
Нужно было отремонтировать цепочку и кольцо,.. еле уговорила знакомого ювелира... (
 
исчите ювелирку или ювелирную мастерскую

одну мастерскую знаю на Салтовском шоссе напротив класса, в здании магазина уголок - слева
 
Мне не раз делали без проблемм в ювелирке м. Студенческая, с обратной стороны Мегамакса... или что там у нас сейчас :)
 
Спасибо всем, поеду наверное на студенческую. Ближе всех.
 
Назад
Зверху Знизу