• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

11 сентября.

эта как её сраная америкосская демократия
которой ты сейчас блаополучно пользуешься.
попробовал бы ты в счастливом Туркменистане сказать что-то на Туркменбаши или что-то вякнуть против его строя.
 
которой ты сейчас блаополучно пользуешься.
попробовал бы ты в счастливом Туркменистане сказать что-то на Туркменбаши или что-то вякнуть против его строя.

та мля, а хера? вон Гонгадзе когдато с Кучмой поспорил чуток в прямом эфире...а скандал с улольнением Слисаренко с 5-ого канала слышали?
"демократия-это такой строй, при котором все делают то, что сказал главный демократ"(с)
 
рулафф поменяй аватар с кельта на ковбоя!
антипод, где ты нашёл у нас демократию, тем более американскую,
какой нам её рисуют...вааще по нашим правителям мы к ней идём, токко как та не так...посмотрим что выборы нам нарисуют...
кстати паранойя не мой аспект, самое интерестное, что я высказал своё мнение человеку оттуда, в повествовательном ключе... а пздюлей получаю от своих....??? ха!!
 
микель! похоже феррокс был прав в своей борьбе против бывших баранов,:баран: чтож ты его не процитировал в комменте?? а??и так втихую всё?:ги::іржач::хахаха:
 
жаль, но тема, которая задумывалась как дань памяти невинно погибшим в этом страшном преступлении превратилась в калометание.
я закрываю её.
 
Назад
Зверху Знизу