Ищутся единомышленники для создания мастерской. В области роботехники или подходов к изучению ИИ.

AlexisD

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2021
Повідом.: 1
Ищутся единомышленники для создания мастерской. В области роботехники или подходов к изучению ИИ.

Собственно да. Не знаю каким модным англицизмом сие обозвать, но интересует возможность чисто неформального общения с людьми , увлекающимися темой разработок в области ИИ, нейросетей и сопутствующей огромной кухни.На любом уровне. Можете просто быть в курсе кто есмь SHODAN например, остальное при живом интересе к теме и каком-то уровне айкью и базовых навыков будет делом наживным. Можно организовать совместное изучение проектов в свободном доступе типа OpenCog-к примеру.Или изучать когнитивистику в каких-то ее бесчисленных проявлениях. В идеале хотелось бы создать мастерскую наподобие уже существующего в Харькове гараж-хаба. Там своя интересная прикладная специфика, при остром желании можно повторить некоторые их изуверские методы. В частности притащить болгарку и разрезать чего-нибудь, если руки будут очень чесаться после высокоинтеллектуальных диспутов.
Место для тусовок по типу гаража можно обеспечить, оборудование можно купить или склепать. Или украсть(шутка) Главное общение, связи, обмен идеями.
Просьба писать и не стесняться, все обсуждаемо.
 
Re: Ищутся единомышленники для создания мастерской. В области роботехники или подходов к изучению ИИ.

мне интересно.
 
Re: Ищутся единомышленники для создания мастерской. В области роботехники или подходов к изучению ИИ.

Это называется "бухать в гараже", ТС все усложняет
 
Re: Ищутся единомышленники для создания мастерской. В области роботехники или подходов к изучению ИИ.

мне интересно.
 
Re: Ищутся единомышленники для создания мастерской. В области роботехники или подходов к изучению ИИ.

Мне интересно было вот это
собрал пример из видео, но такое по распознаванию не всегда правильно понимает.
Мне интересен вариант через камеру телефона распознавать объекты.
Ну например на сайт заходишь врубаешь камеру через html5 и он определяет объекты: дверь, коридор, машина, человек.
 
Назад
Зверху Знизу