Lidl заходит на рынок Украины! :)

Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

Вот именно, там где миллионы могут и закопать, там все проще происходит, не надо голову ломать, там где тысячи там сложнее. Ты думаешь нет людей которые решают проблемы, просто иногда суммы проблем мизерные и смысла нет заниматься решением и дополнительно нанимать людей.Чем меньше денег тем больше проблем и способов решения.

Мне очень нравится фильм, советую посмотреть.

и этот опыт ты приобрёл путем просмотра фильмов))))
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

Не гоните на наши цены. Вот народный депутат говорит шо по чем на бесарабском рынке. Он Врать не будет :увага:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

В Харькове появятся супермаркеты европейской сети Lidl. Однако пока неизвестно, когда именно.

Харьковчане начнут срать в золотые унитазы. Однако пока неизвестно, когда именно. Так и эта тема ни о чем
 
хорошая немецкая сеть супермаркетов низких цен, цены на молочку и мясо в разы меньше чем в атб

Lidl - это не немецкая, а голландская сеть, вообще-то.
Я живу в Германии уже восьмой год, недавно приезжал в Харьков, закупался несколько раз. Цены (в пересчёте на евро) мало отличаются от немецких. Я был просто в шоке, как люди живут на среднюю зарплату в Украине.

У немецкого Lidl ввели приложение, при постоянных покупках у них часто дают купоны на скидки на определённые товарв, довольно часто просто 1-2 € скидка при покупке от 5 €.
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

Как продукт может быть хуже, чем Своя линия?

У кацапов же, как-то получается. Видимо, пределов дну - не существует. Всегда можно хуже. Єто лучше - надо стараться.
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

У кацапов же, как-то получается. Видимо, пределов дну - не существует. Всегда можно хуже. Єто лучше - надо стараться.
Проблема в том, что за ними часто повторяют местные - 950 мл молока, 90 грам шоколада и прочие аналоговнетные составы на пальме, разве в других странах такое практикуют?
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

то есть Вы не в силах отличить САХАР от Сахарова?

Давно это с Вами?

Я готов Вам порекомендовать хорошего диагноста, возможно, это волчанка или аутоимунное.

А так же оплатить проезд и страховку. В зону боевых действий.
 
Re: Lidl заходит на рынок Украины! :)

Шо? В кацапстане бабки кончились? Шо хату в войну толкаешь ?))
За сахаром очередь хоть занял? :дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу