Контроль в супермаркете "Новая Линия".

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Контроль в супермаркете "Новая Линия".

Сегодня, заехал в супермаркет "Новая Линия", практически к каждой кассе, приставлен охранник, блюдущий (я не побоюсь этого слова :) ) за работой кассира...
Мной, было приобретено 3 вещи: вентиляционная решетка, пакет стяжек кабельных и герметик силиконовый. Я даю 100 грн., далее, достаточно громко, чтобы услышал охранник, говорит кассир:
- Вы мне дали 100 грн.
- Да.
- Вы покупаете только эти три вещи?
- Только эти.
- Вы будете возвращаться с ними в зал?
- Нет.
- Возьмите сдачу 43.01, пересчитайте.
После этого, передает чек охраннику, он внимательно его изучает, сверяется с тем, что у меня в руках, отдает чек, собственно и все...
Точно также, было и в пятницу, когда я покупал плитку и вытяжку...
Что у них произошло? Зачем такой контроль?
 
может кого-то не того наебали крепко
 
может хозяева с ума сошли...
 
А еще надо поставить контролера ,который будет следить за охранником.
Люди борятся с безработицей
 
я слышал ненарочно разговор в будмене двух новонабранных продавцов консультантов."Недостача только по нашему отделу 50 тыс "_"А кто будет возмещать?"
 
Сегодня, заехал в супермаркет "Новая Линия", практически к каждой кассе, приставлен охранник, блюдущий (я не побоюсь этого слова :) ) за работой кассира...
Мной, было приобретено 3 вещи: вентиляционная решетка, пакет стяжек кабельных и герметик силиконовый. Я даю 100 грн., далее, достаточно громко, чтобы услышал охранник, говорит кассир:
- Вы мне дали 100 грн.
- Да.
- Вы покупаете только эти три вещи?
- Только эти.
- Вы будете возвращаться с ними в зал?
- Нет.
- Возьмите сдачу 43.01, пересчитайте.
После этого, передает чек охраннику, он внимательно его изучает, сверяется с тем, что у меня в руках, отдает чек, собственно и все...
Точно также, было и в пятницу, когда я покупал плитку и вытяжку...
Что у них произошло? Зачем такой контроль?

Скорее всего контролируют кассиров. Прийдется смирится.;)
 
Хорошо, что хоть из магазина выпускают.
 
Это обычная практика в Новой линии, ничего особого не случилось просто там такая система. А недостачи действительно огромные и исчесляются сотнями тысяч по итогу года.
 
Хорошо, что хоть из магазина выпускают.

с покупками?:)

Это обычная практика в Новой линии, ничего особого не случилось просто там такая система. А недостачи действительно огромные и исчесляются сотнями тысяч по итогу года.

на любом предприятии воруют больше всех именно охранники
 
это Украина
 
Контроль в супермаркете "Новая Линия" -
8ae0901c1e4f.gif
 
как показывает практика, всё это - хуйня полная, а тот кто придумал такую схему контороля - кроме того что уебок, так еще и лох, раз думает что охранники будут за ту зарплату прям так честно выслуживаться, да через два дня максимум охранники с кассирами уже будут посасывая хозяйское спижженное пивко, ржать над теми менеджерами, что придумали такой механизм, сам такое когда-то давно проходил.
 
А побокам вышки с пулеметами..
 
да и персонал ворует не меньше. некоторые вообще без страха это делают. дак самое смешное-мелочи копеечные тырят.

ну так обычно в первую очередь тырется не то что нужно, а то, что плохо лежит
 
вот только не ясно нафик оно нужно. если заловят-будет очень обидно и больно. по моему проще просто купить..
 
Назад
Зверху Знизу