Обман или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 146
Обман или нет?

Здравствуйте.Недавно с мужем проходили компьютерную диагностику в Харьковском противоболевом центре, на Бакулина 4 (район Метро Научная).

У меня обнаружили такие инфекции :
трихомонада
микоплазма
уреплазма
кандида

Мы умышленно проходили диагностику в разное время (чтобы не знали что мы муж и жена).

Когда прошёл диагностику муж,у него эти инфекции не обнаружили.

Подскажите,пожалуйста,может ли такое быть с инфекциями или они если есть,должны быть у обеих партнёров?
Или это очередной лохотрон медиков?:confused:
 
Уже сто раз об этом говорили. Компьютерная "диагностика" - чистой воды развод.
 
Здравствуйте.Недавно с мужем проходили компьютерную диагностику в Харьковском противоболевом центре, на Бакулина 4 (район Метро Научная).

У меня обнаружили такие инфекции :
трихомонада
микоплазма
уреплазма
кандида

Мы умышленно проходили диагностику в разное время (чтобы не знали что мы муж и жена).

Когда прошёл диагностику муж,у него эти инфекции не обнаружили.

Подскажите,пожалуйста,может ли такое быть с инфекциями или они если есть,должны быть у обеих партнёров?
Или это очередной лохотрон медиков?:confused:
А теперь проверьтесь в лаборатории и будет что то понятно.
 
Останнє редагування:
А что такое компьютерная диагностика? Это когда человек сидит рядом с компьютером, а ему про него рассказывают?
 
Похоже, что да.
 
Здравствуйте.Недавно с мужем проходили компьютерную диагностику в Харьковском противоболевом центре, на Бакулина 4 (район Метро Научная).

У меня обнаружили такие инфекции :
трихомонада
микоплазма
уреплазма
кандида

Мы умышленно проходили диагностику в разное время (чтобы не знали что мы муж и жена).

Когда прошёл диагностику муж,у него эти инфекции не обнаружили.

Подскажите,пожалуйста,может ли такое быть с инфекциями или они если есть,должны быть у обеих партнёров?
Или это очередной лохотрон медиков?:confused:


Если проводили доагностику под наркозом, то доктору виднее. :rolleyes:
 
Блин грустно всё это......столько денег отдали....
 
От жиж... У нас что, менталитет такой?
Сначала делаем, потом думаем.... А наоборот никак?
А можно было прежде зайти на форум и спросить? А потом решать?
Хотя собственные ошибки, да ещё щедро оплаченные
дольше помнятся!
 
Блин грустно всё это......столько денег отдали....

Я тоже делала диагностику прибором по точкам, но не компьютерную. Этот врач опроверг результаты моих лабораторных анализов. Только наоборот сказал, что у меня ничего нет. Я сделала еще раз анализы в другой лаборатории. Результаты первых анализов с последними совпали.
 
melbourne сказав(ла):
Блин грустно всё это......столько денег отдали....

Не расстраивайтесь.
Сам посыл идет на то, что диагностику "проводит компьютер". А дальше срабатывает ассоциативный ряд "компьютер" - "точность".
Вот и всё. А подробностей никто не раскрывает.
 
когда мы подошли потом вдвоём к врачу и сказали,может ли такое быть вообще????Что у одного партнёра нашли инфекции,а у другого их вовсе нет?Это же Инфекции которые передаются половым путём.Врач сказала,что хорошо что у мужа не обнаружено их.(пожав при этом плечами,типа компьютер не показал инфекций).
Такого быть не может физически!!!!!
просто жалко своих денег!
 
Поинтересуйтесь - есть ли у них лицензия на их род деятельности.

Снимите копии с заключений - своего и мужа - и отправьте с письмом в городское управление здравоохраннения, пояснив ситуацию с расхождением в результатах.

Вы уверены, что человек, который проводил "диагностику" действительно имеет медицинское образование?
 
лицензия есть у них.Диплом врача на стеночке висел.Так что с этим придирок у меня нет.
 
Тогда тем более пишите заявление.
Рассматривайте это как некачественную медицинскую услугу, оказанную платным медицинским центром.

Получите ответ - исходя из него можно попробовать вернуть стоитмость "диагностики".

Или Вы просто хотите предупредить форумчан?
 
Не тот прав кто прав,а тот-у кого больше прав.Поэтому не хочу бегать с заявлениями,судами и прочей волокитой.Потому что и там прийдётся отстегать куча денег,для того чтобы доказать свою правоту
 
Тогда тем более пишите заявление.
Рассматривайте это как некачественную медицинскую услугу, оказанную платным медицинским центром.

Получите ответ - исходя из него можно попробовать вернуть стоитмость "диагностики".

Или Вы просто хотите предупредить форумчан?
Вы или сильно наивны и думаете, что всяческие "...здравы" не знают о существованиии подобных "методик" и их качестве, либо даже не знаю.
dntknw.gif

Про возврат денег тоже смешно, да.
 
Это не совсем так.

Как и частные учебные заведения (школы и ВУЗы), которые подчиняются Министерству образования и науки, так и частные клиники подконтрольны Министерству здравоохранения. Если они не будут выполнять действующих требований, то лишаться лицензии.

Стоимость конверта не велика, почта тоже не является территориально удаленным объектом. О суде речи не идет. Но есть возможность ришить вопрос "по соглашению сторон".

Но если окажется, что Вы просто отвечали на вопросы врача и данные в программу (то есть собственно симптомы) вводились с Ваших слов - тогда действительно, - как Вы рассказали, такой диагноз и поставили. Обращения скорее всего не будет эффективным.

Раз Вы называете медицинский центр, скажите - а как именно происходила диагностика? И сколько это стоило?

Из Ваших постов это не совсем понятно.
 
В принципе впечатление от самого Центра нормальное.
Но смутило только проблема с инфекциями
(как я и писала раньше), поэтому и написала на форум Обман или нет?
Диагностика проходила так:
1) Общение с врачём предварительное (как и в любой клинике рассказываешь о своих проблемах)
2) Из диагностик там есть: Био - резонансная диагностика, сканирование живой капли крови, диагностика прибором неинвазивной диагностики формулы крови и биохимических регуляторных показателей мктаболизма и кровообращения Малыхина-Пулавского, цитобиофизическая диагностика.
3) Стоимость всех диагностик на сейчас -около 1000грн
4) По результатам этих диагностик заключение даёт врач. Он же назначает лечение терапиями и препаратами.

Из информации других форумов я выяснила, что если определять инфекцию в лабораториях,которые работают по принципу "лакмусовой бумажки", т.е. не ПЦР (по ДНК) , то лаборатория может выдать наличие инфекций которые были когда то, но уже вылечены.
Может и в этом случае была такая же ситуация......?
 
"Диагностики" жгут нереально. :іржач: Бегите оттуда и больше никогда не заходите. Шарлатанская контора.
 
Я согласен с Booker'ом.
 
Назад
Зверху Знизу