16 июля. Суббота. 14.00. Открытие персональной выставки картин Ольги Прасол.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 323
16 июля. Суббота. 14.00. Открытие персональной выставки картин Ольги Прасол.

16 июля. Суббота. 14.00.
Арт-пространство "Skyroom".
Открытие персональной выставки картин Ольги Прасол.
Организатор выставки: Общественное Движение "МЫ ВМЕСТЕ."

За более чем 10 лет увлечения живописью, Ольга испробовала различные виды и техники. Большой формат и миниатюры, масло на холсте, кофе на бумаге, акрил на картоне - все картины являются авторскими и дарят окружающим тепло, радость и позитивную энергию...


Ольга Прасол родилась 7 апреля 1975 года в Харькове.

В 1997 году закончила Харьковский Государственный медицинский университет.

На сегодняшний день работает заведующей отделением восстановительного лечения Харьковской городской поликлиники №8.

В 2009-2010 годах - персональные выставки в выставочном зале Национального аэрокосмического университета им. Н.Е.Жуковского "ХАИ".

Неоднократно принимала участие в ежегодных выставках конкурсах
"Їх друге покликання", в Харьковском доме ученых: 2012 год - номинация "Вишуканий живопис", 2014 год - 1 место, 2015 год - номинация "Жюрi аплодує", 2016 год - первое место конкурса в номинации «Живопись»...

"Меня часто спрашивают, когда я успеваю рисовать, но я не могу ответить на этот вопрос, потому, что не знаю сама. Ведь каждая работа - это один полноценный день и несколько дней доработки, не считая "вынашивания" идеи задолго до. А основную работу никто не отменял ,как и работу мамой. Одно могу сказать точно: в каждой картине и картинке, частичка моей души...
Я рисую то, что люблю, и люблю то, что рисую,"
- говорит Ольга Прасол, о своем творчестве...


ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ состоится по адресу:

г. Харьков, метро "Спортивная"
пл. Восстания, 15
Шуз-корт "Дом обуви SKY"
Правое крыло, арт-пространство "Skyroom".

Торговый комплекс «Дом обуви SKY», находится по адресу: пл. Восстания,15, в 2-х минутах ходьбы от трех станций метро:
«Спортивная», «пл. Восстания», «Метростроителей»...
Напротив входа в Дом обуви находится Конный рынок...


ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.


ВЫСТАВКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ: с 16 по 30 июля 2016 года.

ГРАФИК РАБОТЫ:
Среда - пятница (еженедельно):
Часы работы: с 13.00 до 18.00
Суббота - воскресенье:
Часы работы: с 9.00 до 18.00


Приглашаем творческих людей, художников, фотографов, дизайнеров, мастеров авторского хэнд-мэйда, мастеров во всех областях прикладного искусства, рукоделия к проведению персональных и коллективных выставок на период от 15 до 30 дней...

По вопросам участия:
- тел: 066-30-486-08, 097-543-3-546;

Общественное Движение "МЫ ВМЕСТЕ".
КОНТАКТЫ:
- тел: 066-30-486-08, 097-543-3-546;
- https://www.facebook.com/groups/172283189557504/
 
Назад
Зверху Знизу